Не танцую- но пою• 20 мая 2024
Скажите пожалуйста где в Ужгороде отметить детский ДР (8+)?
Здравствуйте! Без компании, нет сейчас возможности пригласить друзей. Здесь девушка уже советовала Пирамиду. А где-то ещё есть интересные центры для такого возраста в пределах города? Спасибо!
Весняний Марафон• 20 мая 2024
Я таки матючи чую на дет площадке от всех 7-8-9 летних. Это ужас. Сводите в кольянную
Не танцую- но пою
• 20 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Не знаю на каких площадках вы бываете , у нас прекрасные дети вокруг, очень воспитанные , никто не ругается.
Весняний Марафон• 20 мая 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
ОРУ
АнтиТроль• 20 мая 2024
1.Розважальний комплекс Імперія.
2. Боздошскій парк - атракціони і кафешки
3. Парк Підзамковий(Спартак) там де аквапарк Ріо парк -
4. Чілі піца в Новому районі, там була дитяча кімната
Подивіться це.
Не танцую- но пою
• 20 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
1.Розважальний комплекс Імперія.
Подивіться це.
Дякую!