Баба-царьлебедь• 27 февраля 2014
А вы поднимаете цены продавцы?
Муж сказал поднять на все цены,а вы поднимаете или нет?
Аноним_600• 27 февраля 2014
мои поставщики уже подняли. я уменьшила свою комиссию, но до марта. в минус себе работать ведь нет смысла.
Блoшка-матрешка• 27 февраля 2014
зачем поднимать цены на то что уже в наличии и покупалось по старому курсу????у покупателя падает доход, следовательно пок-я спасобность снизится и так!!маркетинг не учили в универе??
svetik_kov• 27 февраля 2014
Вот мне тоже самое говорит... а что поднимать, и так покупают слабо сейчас
Бабульция• 27 февраля 2014
На старый завоз нет, а вот новые поступления конечно поднимаю так как закупается товар уже по новому курсу доллара.
Моль Молливна• 27 февраля 2014
Да, на то, что есть еще на сайтах и цена новая, пересчитала.
Из наличия всё равно получается дешевле, чем заказывать.
На большие продажи не надеюсь, но в минус торговать смысла не вижу. Пусть полежит товар лучше, чем обесценивающиеся гривны.
Нафаня Маня• 27 февраля 2014
нет,все равно не берут.продажи упали конкретно,если еще подыму,кроме просмотров ничего не увижу.хотя все зависит от товара
Поумничка• 27 февраля 2014
То что в наличии , то по старым ценам. То что выкупаю у поставщика уже 3 раза цены меняли. Сегодня опять у них склад закрыт - переоценка.
Фиона Шрековна• 27 февраля 2014
да под заказ пришлось поднять все поставщики минимум на 10грн подняли цену
Аноним-ка• 27 февраля 2014
Подняла, и так нормально - сама в шоке от получившейся цены
Но ничего не сделаешь - работаю под заказ - поставщик вчера цены 3 раза менял
Аноним_546• 27 февраля 2014
да поднимаю, т.к. продав товар, тот что в наличии, я уйду в жирный минус и закупить ничего не смогу
выставила цену в долл и в грн. (пусть уже покупатель выбирает, в какой валюте платить)
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 27 февраля 2014
Нет,опускать собираюсь ,к празнику(по себестоимости отдавать буду).
Но я не продавец,скорее только организатор сп.
Аноним-ка• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Вот это вы круто придумали - может спереть у Вас идейку
Смячиком• 27 февраля 2014
У нас с мужем 3 реальных (всмысле не интернет) магазина, на все делаем скидки очень большие, иначе торговля просто лежит, если не стабилизиреутся обстановка, то будем один закрывать.
]Mrs.Сексуальность[• 27 февраля 2014
Все продавцы актуального товара, на который влияет курс валют каждый день мониторят и поднимают цены.
Не поднимать имеет смысл когда:
- это не бизнес, а продажа пролетов, разовые продажи
- товар несезонный, или же скоропортящийся
- товар со сниженным спросом который может зависнуть надолго
- в цену заложена высокая накрутка и курс не страшен...
Не поднимать имеет смысл когда:
Аноним_540• 27 февраля 2014
Да. уже подняла.
Сама этого не хочу, но работать просто так или в минус ?
Медуза Горгона• 27 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не поднимать имеет смысл когда:
еще один пункт:
- если хотят вернуть деньги, хотя бы закупочные,так как задерживают основные зарплаты. у меня так.
Аноним_632• 27 февраля 2014
Я поднимаю. И хочу сказать большое спасибо за понимание и сотрудничество моей конкурентке на Кидстаффе, с которой мы договорились поднять цены одинаково.