Одежда. Одеваешься и сразу чувствуешь себя прекрасно. Жалко, что мужская одежда не такая интересная, как женская. Единственное, в чем завидую женщинам - разнообразностью фасонов и силуэтов
Нужно обновлять гардероб, но чем-то интересным и непримитивным. И не за все деньги мира
Ответ дляGaleTTa
Это тоже надоедает. Постоянная гонка за шмотьем) счастья тоже шмотки не приносят к сожалению
У моей мамы так. Все деньги спускает на одежду. А в квартире уже склад)
Жаль что не могу у неё тырить одежду
Ответ дляGaleTTa
Вы не носите женскую одежду? Я не очень разбираюсь в каких случаях геи носят а в каких нет подобные вещи.
Неа.. но люблю яркую
Ответ дляLii
А я заздрю чоловікам… поголився а зараз вже і з бородою гарний… не потрібно. Депіляціі, манікюри і тд …
Видел я таких мужиков без маникюра
С ногтями буэ
И волосами в носу
С ногтями буэ
И волосами в носу
Ответ дляLynx_1992
Такі речі треба уміти носити. Так, як Хейлі Бібер уміє одна з 100. Ну і фігурка така теж не у кожної.
Але загалом, погоджуюся, що з правильним одягом будь-яку зовнішність можна прикрасити.
Вы правильно подменили.
Но у нас у женщин фигуры грушевидные и это ужасно
А молодые ещё тростинки таскают оверсайз