Kristinka2106• 21 мая 2024

З червня буде підвищення ціни на електроенергію для населення

Что и требовалось доказать. А здесь многие об этом писали.
Просто нет слов...
Милабуга• 21 мая 2024
Ответ дляMary RN
У них субсидия
А почему вы решили, что у всех пенсионеров субсидия?....
uma• 21 мая 2024
Ответ дляMary RN
Это много? Вот вчера 600грн заплатила, квартира полностью электро, бойлер. Пару сотен грн а нытья...
Ваше благосостояние может измениться в один миг. Помните об этом.
Roxenne• 21 мая 2024
Ответ дляmabel.s
О, ну уже меньше, а то 5-6 грн хотели. Теперь порадуемся, что нас так ’пожалели’
Они о нас заботятся
Roxenne• 21 мая 2024
Ответ дляMary RN
У них субсидия
Вы сейчас на приколе, наверное
mamarama• 21 мая 2024
Ну извините, Ринату же тоже надо как-то жить.
Он и так многого лишился с этой войной.
Tatius_ka• 21 мая 2024
Читала про премію в 4 мільйона директору ’дочки’ Укренерго...
Хто виживає... А кому премія треба...
mabel.s• 21 мая 2024
Ответ дляTatius_ka
Хто виживає... А кому премія треба...
Так тут уважаемые заявили, что они без премий будут плохо работать, страдает якість без денежки
8Amidala8• 21 мая 2024
Ответ дляmabel.s
Главное все остальные должны качественно работать без премий, а они не могут...
diamond_shop• 21 мая 2024
авторе, Ви читати вмієте? перша строчка на скріні ОСТАТОЧНОГО РІШЕННЯ ЩЕ НЕМАЄ!!!

а вже погнали зрадоньку

по темі посту - генерацію розбито, зрозуміло, що тарифи підвищать, що вас дивує?
Neznakomka-9072• 21 мая 2024
Ответ дляMary RN
У них субсидия
У мамы зарплата минималка + пенсия 2700 была , то субсидия отказ . Видители слишком большой доход , дом 80 квадратов
mabel.s• 21 мая 2024
Ответ дляdiamond_shop

а вже погнали зрадоньку

А баблишко европейское? Выделенное нам на эти нужды?
8Amidala8• 21 мая 2024
Ответ дляdiamond_shop

а вже погнали зрадоньку

Так у вас зрадонька чи зрозуміло що тарифи підвищать?
lammama• 21 мая 2024
Будем экономить.Вечером ужин при свечах и никаких гаджетов.Холодильник отключу.А зимой буду хранить все на балконе.
Tatius_ka• 21 мая 2024
Ответ дляmabel.s
нема слів крім матів(
Zhuzhuk• 21 мая 2024
Ответ дляdiamond_shop

а вже погнали зрадоньку

А таке враження, що люди відключені від реальності і про розбиті потужності не чули. Як і не можуть співставити початок відключень з двома втраченими ГЕС після обстрілів 8 травня.
Головне - зраду розігнати.
Tatius_ka• 21 мая 2024
Ответ дляdiamond_shop

а вже погнали зрадоньку

...кошти, що надають західні партнери на відновлення, де?
п.с. то риторичне питання. відповіді не потребує
п.п.с. мабуть те народ і дивує.... ?
8Amidala8• 21 мая 2024
Ответ дляlammama
У нас когда зимой 22 отключали, в комнате 12 градусов было, так что да, в принципе и холодильник не нужен, сплошная экономия.
Соната любви• 21 мая 2024
Ответ дляVishnya -63a7
Интересно, а отключения сразу прекратятся ?))
на время прекратятся, до нового повышения.
Zhuzhuk• 21 мая 2024
Ответ дляTatius_ka
п.п.с. мабуть те народ і дивує.... ?
Ви маєте докази, що процес відновлення не відбувається?
lammama• 21 мая 2024
Ответ дляСоната любви
У нас на Трое сегодня ночью и утром отключали.
Neznakomka-9072• 21 мая 2024
Ответ дляlammama
Свечи дороже електроенергии стоят
lammama• 21 мая 2024
Ответ дляNeznakomka-9072
Свечи дороже електроенергии стоят
Я оптом куплю ,так не дорого.
dibrov• 21 мая 2024
Поддерживаю!
Услуги должны оказываатся за их реальную стоимость.
Малообеспеченым положены субсидии.
Нормальная общемировая практика.
Глядишь и украинцы научатся рационально ползоватся комунальными услугами.
Соната любви• 21 мая 2024
Ответ дляlammama
еще на улице май.

после повышения, для видимости, им нужно будет на время прекратить отключения.
Tatius_ka• 21 мая 2024
Ответ дляZhuzhuk
Я (..як і ви, і кожна дописувачка в цій темі) маю доступи до відкритих джерел (зокрема декларацій чиновників), в яких вони ’бЄз зазрЄнІя совЄсті’ вказують мільйонні (!!!!) премії.
Це у мене (як людини зі здоровим глуздом і проявами критичного і аналітичного мислення) викликає певний дисонанс: кошти є... і коштів нема?
Чи кілька десятків мільйонів туди-сюди народу особливої справи не зроблять, а чинушам прибавка до ЗП - НЕ_мЄлочь, а прІятно?
dibrov• 21 мая 2024
Ответ дляМилабуга
По крайней мере она им положена.
И не только пенсионерам, всем у кого низкий доход.
Если они не оформляют - значит есть на то своя причина.
Mary RN• 21 мая 2024
Ответ дляNeznakomka-9072
Значит пусть экономит. У нас с совка привыкли, что КУ должна стоить копейки. Не в одной стране такого нет. В Германии люди имеют высокие доходы и очень экономят. А у нас не барское дело.
ДевочкаКрасавица• 21 мая 2024
Ответ дляTatius_ka
Ви не розумієте вхаємозв*язку: підвищення цін на е/е --- підвищення цін на ВСЕ?
нет конечно, она думает, что только пару сотен и все
sahkana• 21 мая 2024
не обеднею за 500гр.путька дурачек
Mary RN• 21 мая 2024
Ответ дляdibrov
Поддерживаю!
Малообеспеченым положены субсидии.
Нормальная общемировая практика.
Вот именно.