БезникаЯ• 21 мая 2024
Девочки, помните, как после начала войны она советчица сделала прогноз?
Практически все, что мы имеем сейчас- т.е. не была радужной в описаниях, более реалистичной. И про Харьков, и про Сумы, и в целом про детские ограничения для людей и тд. Я не сохранила эту тему, к сожалению. Если кто-то помнит скиньте ссылочку, пожалуйста , хочется дочитать те прогнозы до конца
БезникаЯ
• 21 мая 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
А на рахунок легітимного які передбачення були?..
Що в травні-червні і аж до кінця липня спокійно не буде ні для кого. Що шатко-валко все. Оце ж хочу і знайти ту тему. Щоб почитать, бо далі я заснула, а потім забула дочитати 😌
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Пока тот Уелоустоун рванет, она уже и правнуков вынянчит в США.
Дело не в вулкане. И писала бы я про Колорадо, если бы дело было в вулкане. Он же в вайоминге, соседний штат
Бутерброд з ікрою• 21 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
А вот так )) не равняйте диктаторский режим януковоща и нашу демократию. Или Вы за контрреволюцию и дружбу с рашкой? Обалдели совсем?
Да здравствует наша дермократия .. ура товарищи .. сегодня как с очередью переплыть Тису много народу стоит ?
Ласунка• 21 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
4. Ближайшее будущее до 6 мес- Перевернутая Смерть( как было, так и будет?)
5. Будущее до 1 года- 9 кубков(праздник,удача)
6. Отдаленное будущее- Перевернутая Жрица (’прозрение’, тайное станет явным?)
Тайное точно стало явным. Многие прозрели по поводу нашей власти и что войну нам не выиграть.
Я позже делала расклад на 3 года, в следующем году есть большой шанс остановить войну, в 2025 году. но шансом нужно воспользоваться
Потішаюся• 21 мая 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Той що колись був не рахується, то вже мохом поросло і про нього нікто не згадує, не факт що воно ще цю землю топчить
нам як пороблено с этими легитимными...
В рот не ложи• 21 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
Сподіваюсь, це стьоб
Качка в тапцях• 21 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
Помню я эти диктаторские законы)) больше 5 автомобилей не собираться)) сейчас с этим полегче, вообще от автомобилей освободят и проблем не будет))
Бутерброд з ікрою• 21 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Да прозрели уже с шашлыков .. сейчас просто уже все открыто и в наглую делается не стесняясь и без ограничений.
миссАрфография• 21 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Помню только этот прогноз)
Пока всё сбывается, посмотрим дальше
шо збувається? долар щезає і голод?
як тільки читаєш шо долар щезає, зразу ясно-русня писала) вони з одного боку весь час ждуть, що долар щезне разом з Америкою і в той же час зберігають власні заощадження в доларах, дебіли)
Мусик Пусик• 21 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Все чаще Каплан вспоминаю
САМ_ТАКОЙ• 21 мая 2024
Ответ дляБез образів
Куди долар пропаде? Такого ніхто не допустить.
Буде якась електронна гривня по типу біткоїна
Ласунка• 21 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Там еще в теме Блондинка в розовом сделала свой расклад, почитайте, он похож на мой, но более развернутый
БезникаЯ
• 21 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
Ох,автор,сколько тут уже прогнозов было,ничего не сбылось,ничего....
Вот честно - если б там так четко все не было б описано, я б ее и не искала. Реально многое совпадает с тем ею написанным
БезникаЯ
• 21 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
И еще ржут над ними 95-квартальные дегенераты
САМ_ТАКОЙ• 21 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
И шо ,вы пухнет от голода)? Тут каждый день темы ,, как похудеть,,
А про голод цілком реально, погода така, що неврожай гарантовано
Без образів• 21 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
При чому гривня до долара?
Долар міжнародна валюта, яка нікуди ніколи не пропаде.
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляБез образів
При чому гривня до долара?
Тоже не совсем понимаю, как они это представляют. Может со временем как-то изменится, то есть полностью в электро и так далее. Но исчезнет. Такое. Ни о чем.
Бутерброд з ікрою• 21 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
Все чаще Каплан вспоминаю
Да .. а мочканула бы .. может мы в как Англия сейчас жили .. Эх хорошая женщина была )) мы кстати в один день и месяц с ней рождены ))
Бабка_в_кедах• 21 мая 2024
Они еще сегодня придумали налог на *уй, у кого меньше 2-х детей будут доплачивать, правда потом передумали, хотели забить тему с просроченым презиком
БезникаЯ
• 21 мая 2024
Ответ дляБез образів
При чому гривня до долара?
Ой не кажіть - в війну теж надто не вірив. Зараз якесь таке життя, що все можливо. Не перестає дивувати. І не завжди приємно
Подмигашка• 21 мая 2024
Ответ дляБритоножка
Мене немає у тіктоці. Маю певного роду дар передбачення.
Зараз планую переїзд у Штати. Аби щоб склалося все
Тобто з нами капєц?((((
тогдалия• 21 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
Я вот на днях вспомнила- очень четко она описывала все это происходящее. Помню еще, что социальное напряжение и возможные бунты на май-июль вещала. Просто тогда ее все начали клевать - что вот уже скоро Перемога через неделю, а она типа как воду мутит
Она в марте 2022 писала про бунты в мае-июле 2024?
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
Как бы там не было, но война обычное дело. Войны всегда были и будут. Разве получится, чтобы война просто взяла и исчезла? Она будет. Может в другом виде, может инфляция, но куда денется то
САМ_ТАКОЙ• 21 мая 2024
Ответ дляБез образів
При чому гривня до долара?
Та ходили якісь байки, що долар в Україні заборонять, а переведуть всіх на електронну гривню добровольно-принудітєльно
БезникаЯ
• 21 мая 2024
Ответ длятогдалия
Так. Пам’ятаю, що вона писала, що у 2024 ми маємо час ще щось змінити, що на це нам дається рік. Але якщо люди будуть людьми і діятимуть разом. Там до 2028 року прогноз був. Чи навіть до 2030, я вже точно і не пам’ятаю
Викасикрет• 21 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Помню только этот прогноз)
Пока всё сбывается, посмотрим дальше
Ви що гоните,що тут збувається,ми голодаєм і долари вже пропав?)Про 22,23 навіть писати не буду
Кривая спроса• 21 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Так драконовские штрафы ввели только 18 мая. Пробито такое дно, что представить страшно. Немало обновивших данные через электронный кабинет уже оказались в розыске (светится сообщение). Далі буде!
БезникаЯ
• 21 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Я писала про 6 лет войны.Меня заклевали.
Та за такий час нікому воювати буде