Я погнала• 21 мая 2024
Будут ли конфисковать квартиры «ухилянтов»?
Как думаете, неужели до этого дойдёт?
Вряд ли прям все мужчины переписали свои квартиры на жен и матерей…
ОбережнаЯ• 21 мая 2024
Ответ дляНа границе
володей володеич, ясно солнушко
Спасибо тебе за неиссякаемый бюджет на ботву болотную!!
...И лбом об пол бабах!
Гениально
Я погнала
• 21 мая 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Напишите, если она у вас адекватный человек. А то бывают такие родственники, что и врагов не надо.
Она-то очень адекватный человек, как моя вторая мама, может даже ближе чем мама. Но у нее двое других детей. В их голову я не могу залезть. Если что, наша квартира будет делиться среди троих детей уже
На границе• 21 мая 2024
Ответ дляVivianna_
как же бесит это тупорылое слово « ждуны», его только вышевата использует )?
Только ждунов оно и бесит
Зубачистка• 21 мая 2024
Ответ дляНа границе
Ай-вэй хороводы
Ну, їм хором зручніше тут, бо одну ’на лопатки’швидко вкладають)))
ОбережнаЯ• 21 мая 2024
Ответ дляdf364tye3
афганец сомалийцу , читая новости ,,, видал украине творится ,,,
та , дикари ,,,
Новый анекдот
Видна міленіалка• 21 мая 2024
А прописанных несовершеннолетних детей куда выпишут, на улицу? Думаю пугалку запустят, но максимум в реестр обременений поставят, если сумма долга по штрафу будет большая и через суд.
Колгоспниця• 21 мая 2024
Ответ дляРобот Вертер
Ошибаетесь. Это только набирает обороты
Не-а, это уже последние потуги
Радостина• 21 мая 2024
Ответ дляЗубачистка
то всі, хто не молиться на зе, за рашку? така логіка?
Цвіпканя• 21 мая 2024
Та не
Адвокати пишуть що суди хер з таким напливом впораються..
Скоріш все закінчиться,чим відбируть квартири
На границе• 21 мая 2024
Ответ дляРадостина
путін х@йло!
Решили буряток посчитать под сообщением? Да много их тут, много
Гопница-Советчица• 21 мая 2024
Я думаю ничего не заберут, но ограничат распоряжение на некоторое время, так это точно.
Радостина• 21 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Та не
він молодий, може і до 90 років протягнути
Якось так і живу• 21 мая 2024
да, становитесь в очередь)) будут раздавать их потом тролям на советчице)
Радостина• 21 мая 2024
Ответ дляНа границе
одна уже диз поставила
Околовита• 21 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
В прямом.
Жуют сопли падлы, дать-не даить, а когда дать. А точно даем?(
Уроды. Такие же твари как и русня.
Русаки убивают явно, а америкосы из лучших побуждений, с улыбочкой.
Уроды. Такие же твари как и русня.
Шутите?) они дают ровно как им удобно, а остальное просто спектакль
На пів ставки• 21 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Вам рассказать о налогах ЕСВ за 2015-16 года фопу в Донецке?
Та там немає кому розповідати .
То сепарня звичайна 😡
Я погнала
• 21 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
У меня подруга с видом на жительство,пошли и переписали квартиру на неё без проблем.
Да ещё что-нибудь придумают типа всех с паспортом рф тоже лишить и конфисковать. Какой-то ненадежный метод ((
Червона рута• 21 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Просто у нас свекровь вся на панике. Хочет чтобы мы на нее дарственную написали. Но у нее ещё 2 детей помимо моего мужа. Это у нас единственная квартира осталась, вторая уже руина… В ней прописаны двое маленьких детей. То есть если конфискуют, то куда детей, на улицу что ли?
Никто не конфискует
годовасик• 21 мая 2024
Ответ дляРадостина
Диктатора Зе и команду
Вы думаете не они эту команду создали и поддерживают?
ОбережнаЯ• 21 мая 2024
Ответ дляРадостина
Талибов они тоже спонсировали. А потом любовь прошла, завяли помидоры. Также и с Зе будет, им самим не смешно с ним иметь дело?
Они не дураки, и поимели с Украины больше чем дали. Дело в деньгах, а то что люди смешные...это не имеет значения пока ты приумножаешь свои богатства.
На границе• 21 мая 2024
Ответ дляРадостина
Есть еще каста одноклеточных-за шоколадного которые. С болотными у них обычно одинаковая риторика.
Пригощаю кашею• 21 мая 2024
Ответ дляОколовита
Ну так я о чем и говорю
Экспертиза• 21 мая 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Який тобі ще марафон?
Мий ноги, лягай спати.
Без марахфона не можу … оце як почую голос Вселеньського то одразу ж летаргічний сон . А зараз світла немає от шо робить то ..
Радостина• 21 мая 2024
Ответ дляНа границе
шоколадный в 2019 мог также узурпировать власть, но он провел честные выборы, чего не скажешь про нынешнего. петя тоже мог говорить, что ’вибори не на часі’.
ОбережнаЯ• 21 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну, тут только хату на кота переписывать.
А потом и кота призовут! Или сделают пособником российским, предателем окаянным, усы ему пооторвать
На границе• 21 мая 2024
Ответ дляРадостина
Вы из касты святейшего гетьмана, ясненько))))
Пригощаю кашею• 21 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Звиздуйте в рф и там ищите надежный метод. ХарЭ тролить и разводить на эмоции.
Радостина• 21 мая 2024
Ответ длягодовасик
мне кажется, на них изначально кремль ставил, чтобы захватить украину.