Я погнала• 21 мая 2024

Будут ли конфисковать квартиры «ухилянтов»?

Как думаете, неужели до этого дойдёт?
Вряд ли прям все мужчины переписали свои квартиры на жен и матерей…
автор Я погнала • 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Что за идиотское слово ухилянти?
Преступник есть преступник.
Вор должен сидеть в тюрьме.
Ахренеть преступник блин

На границе• 21 мая 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Запугивание, как и все остальное, как и во время ковида пугали.
Это для того, что бы все побежали к натариусам переоформлять и нести деньги и деньги не малые.
Яркий пример! 1е апреля прошлого года, когда сказали, что не будут продавать лекарства без рецепта. Все скупили нужное и не нужное, сделали им миллионы прибыли, а в итоге все лекарства так и продаются без всяких рецептов. Мы уже должны привыкнуть к этому маркетингу, когда нас разводят на каждом шагу.
Кто сказал? Истерички на советчице?))
Так кто вам лекарь, что вы настолько недалекие и ведетесь на все вбросы в сети?
Околовита• 21 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Ну зараз прям всі пишуть шо огого скільки зброї. Ну ок. Факти вперта річ. Побачимо
Ого го только кораблики мочить для ВМС Британии, а для нас оружия мало очень
Радостина• 21 мая 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Ну, тогда они могли и с американцами договорится и раздербанить страну.
а при чем здесь американцы? ))))
ОбережнаЯ• 21 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Кота жалко.
Всех бесправных жалко. И нас и котов.
Астоновитесь!• 21 мая 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Удалено администрацией...
Саме смішне, шо я пішла загуглила, думала може яд який, а це психотроп і раз ви його знаєте, то напевне вже й приймаєте. Вам війна шарахнула по мозгам і висновків не робите, на людей кидаєтесь, міняйте препарат
На границе• 21 мая 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Шо ти мелеш??
8летдамбили давно тут не было..
Добра, коли сита!• 21 мая 2024
Ответ дляРадостина
шоколадный в 2019 мог также узурпировать власть, но он провел честные выборы, чего не скажешь про нынешнего. петя тоже мог говорить, что ’вибори не на часі’.
от ,до речі,да. чомусь зубами не тримався за булаву.
Україна наше все• 21 мая 2024
Свои квартиры это какие?
Как правило большинство недвиги приобретено в браке, да еще и дети живут, часто малолетние.
Что конфисковывать собрались?

Пригощаю кашею• 21 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Я не знаю про «невозможно пукнуть». Поэтому и пишу на форуме.
То есть если дети в квартире прописаны, то забрать ее не могут? Логически рассуждать, почему они должны оказаться на улице, не они же ухилянты ..
Не могут. Угомонитесь уже.
Есои очень боитесь-папа дарственную малым пусть пишет. Свекровь не при делах, вы в пролете. У него не отберут.
Не вариант?
Я инженер, меряю от 1• 21 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
Ничему не удивлюсь в нашем Гондурасе. Посмешище на весь мир((
Я вам открою тайну, знать они не знают о наших законах и о том что мужчинам нельзя выезжать, очень удивляются когда слышат
автор Я погнала • 21 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Свои квартиры это какие?
Что конфисковывать собрались?
Квартира да, куплена в браке. Дети в ней прописаны. Но я уже ничему не удивлюсь …
Астоновитесь!• 21 мая 2024
Ответ дляНа границе
Шо ти мелеш??
8летдамбили давно тут не было..
Удалено администрацией...
Україна наше все• 21 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы в курсе, как в 2020 году блокировали счета ФОПов?
Наши не блокировали?
Какой повод был?
Борець за гаманець• 21 мая 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Звісно знаю, я як раз спец по жалюгідним ждуніхам, як ви
Так що прийміть і йдіть спати
На границе• 21 мая 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Шиза
Паспортний стіл• 21 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Что началось?
Вы прекрасно знаете, что невозможно пукнуть в Украине, если малолетние в квартире. А вот в русне, достаточно 1000$, чтоб залить глазенки опекунскому и детей собственников, оставить с дыркой от бублика
Да ладно. І давно не можна?
Україна наше все• 21 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Живите спокойно. Это ваша совместная собственность. Долю мужа выделить в натуре для ареста и других манипуляций невозможно
На границе• 21 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Да ладно. І давно не можна?
Очень давно

Борець за гаманець• 21 мая 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Це тільки для тебе ексклюзив, ждуніха
Ну і для твоїх ватних подружок
Зубачистка• 21 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
Смішно рашистському світу, коли гинуть українці.
Тому, пишіть на сайті гандурасії.
Педиатор_я• 21 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Вам рассказать о налогах ЕСВ за 2015-16 года фопу в Донецке?
Это когда не успели закрыть, а потом пеня тыщ по 40-50 не за чтО?
Астоновитесь!• 21 мая 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Так що прийміть і йдіть спати
Удалено администрацией...
Шалена невинність• 21 мая 2024
Они каждый день что-то новое придумывают, у собак больше прав чем в ухилянта
Пупуговка• 21 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
На меня нельзя. У меня паспорт рф, в Украине ПМЖ, гражданство не успели сделать, а теперь уже и не светит думаю.
Не вздумайте переписывать
Jimson• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Что за идиотское слово ухилянти?
Преступник есть преступник.
Вор должен сидеть в тюрьме.
Тюрьма - это слишком гуманно, я считаю, ваша доброта не знает границ.
Ухилянт (укр) = уклонист (рус) = draft dodger (eng) = Wehrdienstverweigerer

Какими из этих четырех языков вы чаще всего пользуетесь в текущих момент? Вторым и четвертым?
Пригощаю кашею• 21 мая 2024
Ответ дляПедиатор_я
Нет.
Закрыт он у меня был январем 2017
Паспортний стіл• 21 мая 2024
Ответ дляНа границе
Очень давно
А у 18 році, ще все працювало. Ну ок
Jimson• 21 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Ахренеть преступник блин
Конечно, преступник. Он преступил Законы Государства, бросил ему вызов. Вор обманывает другого человека, крадет его имущество, а уклонист обманывает Само Государство. Вы ощущаете разницу?
Педиатор_я• 21 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Нет.
Закрыт он у меня был январем 2017
А многие так и попали