Марічка• 22 мая 2024
Що робити далі. Дочка завагітніла в 17 років?
Я знімаю житло в Києві, донька переїхала до мене і поступила у ВНЗ, через три місяці кинула, сказала не подобається спеціальність.
Почала зустрічатись с хлопцем 24 роки з сусіднього дома, переїхала до нього жити. Вчора ошорашила, що вагітна, а сьогодні він їй каже, щоб йшла назад жити.
Як вийти з цієї складної ситуації?
Гарні диньки• 22 мая 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Путь сама решает,что-бы в 40 лет вас не обвинять,что послали на аборт.
А вообще то можете пригрозить ее мч ,что если не женится,подадите на него заявление за изнасилование дочери как несовершеннолетней.
это точно- а потом мама виновата во всех смертных грехах https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3540458
Не гоню• 22 мая 2024
Ответ дляМарічка
Назад до мене, бо він ще не готовий стати батьком
Скажите , что тоже не готовы стать бабушкой. А вот он, пусть начинает готовится.
Сметчица• 22 мая 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Если не ошибаюсь, у нас с 16 лет возраст согласия. Та и вообще, шантаж эт как бэ.
Госпожа Белладонна• 22 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Сорян, а Вы своей квиточке не рассказывали, что от секса дети бывают?
Парниша квиточке напел:’ рожай, я вас содержать буду, я всю жизнь мечтал о семье и трех детках’)))
Как то квиточке нужно было в пример свою( автора) жизнь привести. Тоже без мужа , как я поняла.
Балаболка• 22 мая 2024
Ответ дляОсенняя сказка
Я не противница абортов и считаю что каждая женщина в праве решать что делать с её телом самостоятельно .
Но как забавно читать комментарии «аборт конечно»,ещё и с такой уверенностью это строчить будто вы в праве распоряжаться чужой судьбой. Глупый человек.
Но и автор тоже молодец, решать судьбу дочки и ребёнка на форуме. Хотя 99% троль.
Так она сама спросила ’що робити далі’,я ответила
Не гоню• 22 мая 2024
Ответ дляОсенняя сказка
Я помню и другие темы, как все дружно клевали Советчицу за аборт. Где все эти люди? Как 2 реальности.
Марічка
• 22 мая 2024
Ответ дляМой_ужин
Зараз тут мене закидають тапками, але...аборт. Хай не ламає собі життя
В такому ранньому віці, які можуть бути наслідків подальші?
ОбережнаЯ• 22 мая 2024
Ответ дляСметчица
А с парнями по другому нельзя.Сделал ребенка- пусть отвечает.А то поигрался ,потрахал девочку и бросил.
Госпожа Белладонна• 22 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А они собирались их платить?
Так не выедут, если не будут платить. В суд мамочки подают, и все.
Марічка
• 22 мая 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Це мабуть якщо він записаний, як батько дитини?
Мой_ужин• 22 мая 2024
Ответ дляМарічка
Це питайте у гінеколога. Сходіть на консультацію
Осень и её сказка• 22 мая 2024
Ответ дляМарічка
Вы взрослая женщина не в курсе наслидков? И спрашиваете на форуме что делать вашей беременной взрослой дочке? Вы маргиналка? Или просто отсутствует интеллект? А нет. Просто тролль.
побольшомусекретику• 22 мая 2024
Ответ дляУказка
Та без разницы на ее думки. Решение принимать должен тот кто будет нести ответственность за «думки». Аборт и чем раньше тем лучше.
Не погоджусь. Через місяць знову завагітніє, і знову мамі розбиратись? А там і 18 років.
Сметчица• 22 мая 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Вы правда думаете, что у них нормальная жизнь получится, если мама пригрозив статьей, заставит его пожениться?
Госпожа Белладонна• 22 мая 2024
Ответ дляЧервона калина
Для выезда не обязательно платить алименты. Достаточно склепать троих детей
А судовые решения не закрытые? При мне с автобуса папаню одного сняли. Ввезжал с третьей женой, а вот первым двум не платил алименты.
Пригаю-цибаю• 22 мая 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Но вы же одобрили переезд дочери к мужчине? А от этого дети родятся. Вы же понимали это, значит потенциально были готовы к таким событиям
Теж якось смутив цей момент, мене звісно ночувати відпускали в 17 років, але жити - навряд би мама таке схвалила
Подмигашка• 22 мая 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
а если б она не переехала(вещи дома были бы и чаще ночевала дома),беременности не было б?
Кумедна• 22 мая 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Шантаж ничего не даст. Даже если он на ней женится, отношения у них, скорее всего, будут плохими. Еще и ребенок от этого будет страдать
Госпожа Белладонна• 22 мая 2024
Ответ дляМарічка
Зараз нема таких жестких абортів, як раніше. Срок малий? То медекаметозно можно, а так вакуум.
Ну що ви, мамо!• 22 мая 2024
Ответ дляПодмигашка
А если бы расписались , а потом совместные ночёвки?
волосатое стекло• 22 мая 2024
Рожать, не ломайте ей жизнь абортом, если она его не хочет делать, то не простит вам потом
Ну що ви, мамо!• 22 мая 2024
Автор, а что говорит Ваша дочь? Я бы прислушалась к ее мнению. Она хочет рожать?
Балаболка• 22 мая 2024
Ответ дляОсенняя сказка
Я глупая? Вы серьёзно?
Ну а как вы представляете дальнейшую жизнь мамы и дочки? Ей нужно будет платить и за съемное жилье и обеспечивать жизнь дочки и ребёнка
Вряд-ли ли у автора есть деньги на это все,а так это будет жалкое существование,не жизнь,а выживание
Вряд ли у них будет деньги на няню,чтобы дочка могла работать после рождения ребёнка, так что придётся все тянуть атвору
волосатое стекло• 22 мая 2024
Ответ дляОбережнаЯ
У нее возраст согласия уже
Подмигашка• 22 мая 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
т.е. беременеют только ночью?
фан L.O.S.T.• 22 мая 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Такие ’папаши’ могут и поплатить месяц-два. Просто разве это справедливо? Почему вот такие ’псевдо-папаши’ получают приоритет?
Ну що ви, мамо!• 22 мая 2024
Ответ дляПодмигашка
т.е. беременеют только ночью?
Ну в парках и в кафе беременеют гораздо реже.