Тушьмушьнюшь• 22 мая 2024
Вы пользуетесь тик током в информационном поле?
Когда надо что то быстро найти без воды? Обзоры, новости, свотчи косметики, мода,
путешествия ?
Результат:
вже голосів:
25 (71.43%)
Нет
8 (22.86%)
Да
2 (5.71%)
А как это
Тушьмушьнюшь
• 22 мая 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
В смысле? Разные саотчи будут
Если девушка смуглая или белокожая. Как это в движении, макияж, искусственное освещение или дневной свет.
Українська Мрія• 22 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
А картинках это все тоже есть.
Тушьмушьнюшь
• 22 мая 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А картинках это все тоже есть.
А тут видео)
Будьте так ласкаві• 22 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вот, не люблю кино, и не смотрю.
Неудивительно. Книги тоже не читаете, наверное. Последствия.
Тушьмушьнюшь
• 22 мая 2024
Пару минут видео обзор на все самые популярные тональные основы, сравнения, цена, свотчи
Тушьмушьнюшь
• 22 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Изучаю языка, французский и английский.
Organic• 22 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
капец, а не видео.... ничего не понятно!
после него реально надо идти в гугл и искать все подробнее!
кстати, с ссылкой про Венецию тоже самое, тыр-пыр и всё. куча вопросов после видео возникает.
так смысл смотреть тик-токе? лучше сразу через поиск найти видео в ютубе. там более подобно, развернуто.
Тушьмушьнюшь
• 22 мая 2024
Ответ дляOrganic
Я скинула ссылки на видео которые мне подходят) есть более развернутые обзоры. И англоязычные тоже)