барабанщица• 22 мая 2024
Как вы завариваете мивинку?)
Я обязательно измельчаю, засыпаю в кружку, добавляю специи и кипяток, накрываю.
Муж заваривает целым брикетом в большой тарелке, сливает всю воду и потом только посыпает специями)
А вы как едите?
П.с писать, что такое не едите, не обязательно, вопрос не вам)))
А вы как едите?
Зупка_цем• 22 мая 2024
Кладу в тарелку, сверху сыплю специи и все это кипятком заливаю на 5-7 минут, потом это все ем, как супчик. Люблю много воды, до краев тарелки наливаю. Еще сливочное масло добавляю.