Рогнеда Карповна• 22 мая 2024

Подсолнечное масло с чили или чесноком - нужная вещь?

видела такие, на дне чили или чеснок добавлен. Как используете? можно ли такое в салаты или гренки жарить?
Пупуговка• 22 мая 2024
думаю для салатов.маркетинг

Рожайтретьего• 22 мая 2024
Я и для готовки, и салат заправляю
Мой завтрак• 22 мая 2024
подсолнечное только нерафинированное изредка
а рафинированное вообще ненужная вещь на кухне

оливковое со всякими добавками пробовала брать, фигня, за 1 грамм добавки цена в 2 раза больше.
Бочка порохУ• 22 мая 2024
Додайте давлений часник, чи чілі в олію,добу настоятися, то й буде вам, щастя.
мистерЛяпсус• 22 мая 2024
Я так олію роблю з травами
Пампушечка• 22 мая 2024
Всегда можно посыпать свое блюдо сушеным чесноком
Доктор Варвар• 22 мая 2024
Видела Чумак что ли, не помню точно, 4 разных ’вкуса’
По-моему, там поллитра, но цена как за 2 литра обычного
Вот подумала, что чеснок и базилик с горчицей я могу сама туда положить и настоять.
ЯспАкойнаЯ• 22 мая 2024
Мы очень любим оливковое масло с добавками - или с базиликом или с чесноком. Хлеб макаем и едим. И брускетты муж с ним делает.