ФрекенБок• 22 мая 2024
Сессия с госпожой (без интима) - это измена?
Если бы узнали, что ваш парень/муж ходил на бдсм-сессии к профессиональной доминатрикс - как бы отреагировали?
В данном случае говорим про сессию без коитуса, если они займутся сексом - то понятно, что это измена.
Киця-бриця• 22 мая 2024
Конечно измена! Он ей может лизать, чем бы не измена и зараза от неё?
Лгин• 22 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
Нет, такого они не делают
Щепотка_совести• 22 мая 2024
Такое обсуждается. Если мне бы не сказал и не обсудил со мной, а сам пошел на сессию, то измена. Ну, а если сказал, то обсудила бы. Если бы то, что ему надо, я смогла делать, то ок, если нет, то расстались бы. Я не люблю делиться
ФрекенБок
• 22 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ну, предположим, что интимные зоны он ей не лизал. Каблуки, сапоги, ноги - вполне возможно. Допустим она сидела у него на лице, но в штанах.
Так же связывала, била, плевала в него, топталась.
Обычная в общем сессия, без жести.
Пьяная вишня• 22 мая 2024
Ответ дляФрекенБок
Обычная в общем сессия, без жести.
Т е он пошёл туда для чего? Для сексуального удовлетворения? Ну и все. Измена. Как бдсмщик говорю что это она родимая и есть.
ФрекенБок
• 22 мая 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ну тогда и просмотр порно с дрочкой можно отнести к измене.
Пьяная вишня• 22 мая 2024
Ответ дляФрекенБок
Так порно с дочкой оно без других людей- самоудовлетворение. А здесь другая баба и не важно они там писька в письку или он ей каблуки лизал и потом она позволила ему подрочить в пакетик. Если б я узнала про своего такое то летел бы дальше чем видит
ФрекенБок
• 22 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ну видимо не очень и в теме)))
О чем вы вообще спорите? Домины есть разные и все условия оговариваются заранее. Кто-то дает лизать, а кто-то и сексом после сессии занимается, как раз на пике возбуждения. А кто-то ни того ни другого не предоставляет.
Киця-бриця• 22 мая 2024
Ответ дляФрекенБок
Обычная в общем сессия, без жести.
Ну все равно измена! Нет, не простила бы!
ФрекенБок
• 22 мая 2024
Ответ дляПьяная вишня
А есть разница другая баба на экране или в метре от него? Другая баба и есть другая баба.
Киця-бриця• 22 мая 2024
Ответ дляФрекенБок
Женщина утверждает, что такого не бывает) А я говорю, что бывает ещё и как, у всего есть цена, поэтому не будучи там я знать не знала б как было в реальности. Но в любом случае это измена.
Пьяная вишня• 22 мая 2024
Ответ дляФрекенБок
Да, есть разница. Секс не только про непосредственно коитус. А таких ребят у которых бдсм отвязан полностью от сексуального аспекта я видела буквально пару раз в жизни.
Не гавкаю- но охраняю• 22 мая 2024
якщо ви про ту дівку в наступній темі, яка тільки з города прибігла та давай в хаті селфі робити, то про яку зраду ви говорите😂😂😂
якби мій таку кралю в житті побачив, впав би від хохоту. а потім може й помер би 🤣🤣🤣🤣