ПРИКОРМЛЕНІ БАРИГАМИ ГНИДИ ПІДСТУПНІШІ ВОРОГІВ !
Другий фронт, який відкрили гниди в Україні, якось дивно лягає в концепцію Кремля зруйнувати ланцюг єдності. Кошти, які дехто витратив на рекламу ’Буде лише гірше’, можна було витратити на закупівлю амуніції для ЗСУ. Очевидно, що стояло зовсім інше завдання і мотивація, а саме політична. У декого політичне майбутнє опинилося на самому дні підтримки, а тому терміново треба збурювати в Україні океан ненависті.
ЩО РОБЛЯТЬ З ГНИДАМИ В ЧАС ВІЙНИ НЕ ТРЕБА ПОЯСНЮВАТИ !
Ответ дляGaleTTa
Уточните кто именно гниды? Те кто делят кормушку сейчас или те кто рвется к кормушке тоже?
Какая кормушка? Вас русские пропагандой покусали.
Украина сейчас дотируемая Западными странами страна.
И за этими деньгами следят куда они идут.
Никакой кормушки уже нет, и никто с неё не кормится кроме УКРАИНСКОГО народа.
Который получает в военное время социальные выплаты,пенсии,зарплаты.
Немногие страны в своей истории могут похвастаться таким.
Обычное дело когда пенсии и зарплаты либо сокращались либо вовсе прекращались в военное время.
А стран которым в военное время в условиях вооруженного конфликта оказывали прямую бюджетную поддержку, это вообще нонсенс.
Такого в истории не было ещё.
Так что ценим Зеленского и его администрацию что не допустили коллапса, и ценим помощь западных партнеров и союзников нашей страны.
Верим в армию. Слава Украине.
Такого в истории не было ещё.
Верим в армию. Слава Украине.
klaraneill• 22 мая 2024
админы, сколько еще жалоб кинуть, чтобы такие темы удалялись? прямым текстом оскорбление людей, неприкрытый мат на картинках, поток сознания - и ничего, темы плодятся и множатся
Байрактарочка• 22 мая 2024
Ответ дляklaraneill
скоріше ваш комент видалять ніж її теми 🙄
klaraneill• 22 мая 2024
Ответ дляБайрактарочка
та похоже так и есть. но я все равно буду писать и кликать кнопку Жалоба)
tanysha777• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Такого в истории не было ещё.
Верим в армию. Слава Украине.
Такого в истории не было ещё.
Верим в армию. Слава Украине.
Как тебе такое, Оруэлл?
Да-да, так можно было
Ответ дляVeselka8
Такого в истории не было ещё.
Верим в армию. Слава Украине.
Такого в истории не было ещё.
Верим в армию. Слава Украине.
Блин, я аж всплакнула) это могло бы быть правдой
TATATA1973• 22 мая 2024
Ответ дляsahkana
ні,це про вашого,він же засновник партії регіонів разом з друзями Народний депутат III, IV, V, VII та IX скл. (1998—2014, із 2019). Засновник «Партії солідарності України», один зі співзасновників партії «Трудова солідарність України», що згодом змінила назву на Партія Регіонів[⇨]. Працював міністром закордонних справ (2009—2010) в другому уряді Юлії Тимошенко і міністром економіки і торгівлі (2012) в першому уряді Миколи Азарова. Був членом Ради Національного банку України (2007—2014). 4-й секретар РНБО (8 лютого—8 вересня 2005). В 2004 році був головою виборчого штабу кандидати в Президенти Віктора Ющенка. Один зі лідерів Помаранчевої Революції.-це все про петра
Завідуйте мовчки.
Байрактарочка• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Такого в истории не было ещё.
Верим в армию. Слава Украине.
Такого в истории не было ещё.
Верим в армию. Слава Украине.