Мелочунь• 23 мая 2024

OLX підвищив комісію!

Комісія 2% + 10 грн
Санта Барбара• 23 мая 2024
Ответ дляМелочунь
такой же товар, в той же категории, в начале месяца был 1% + 10 грн.
Посмотрела, это на товар в категории ,, бизнес, теперь 2% . Вот же ж гады...

Лукава Кішка• 23 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ну это ваши проблемы:)
Так что там с комиссиями по розетке и потому?) у меня нет проблем из за того что я не захожу на шафу))
Лукава Кішка• 23 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
ушли в никуда?
На олх перешли
Як_наготую...• 23 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
??? У людей денег все меньше, и сперва они закрывают первоочередные потребности.тарифы и бензин.
Ну расскажите на кассе Сильпо или Фокстрота, что у вас денег все меньше и посмотрите, что вам на это скажут.
ОЛХ - бизнес, а не волонтерский проект.
Лукава Кішка• 23 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
ОЛХ - бизнес, а не волонтерский проект.
Продукты это первоочередная потребность. Что вы прыгаете туда сюда? Какие проценты у розетки и в проме?
Як_наготую...• 23 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
около 15%
Лукава Кішка• 23 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
около 15%
По большому счету только розетка и есть. Но там новый товар . А вот новый и бу о которых мы говорим, это олх шафа пром и пока что рулит только олх но и тот с поднятием комиссий скоро загнется
БезПаспортаНеПродаю• 23 мая 2024
Ответ дляИщу-брожу
хз реально от тільки там і є продажі, ще до кінці травня безкоштовна доставка при покупці від 300 грн, то дуже вигідно для людей, ну і вам ні що не заважає не надсилати саме через олх, бо комісія лише для таких продаж
Люди ж теж без олх доставки не дуже хотять, бо може не підійти. Я сама в цьому році одне повернення зробила, і дві мені відмовили (трохи втратила коштів на цьому)
Як_наготую...• 23 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Вы вообще не соображаете, о чем говорите. Пром - огромная площадка для мелкого бизнеса. Он цветет и пахнет, и растет. И практически все, что продается на Розетке, там можно купить дешевле, чем на Розетке. Шафа и ОЛХ только растут. И вот это все нытье, о том что ’’сейчас они загнуться’’, я слышу после каждого поднятия тарифов. Но не загибаются. Они потому и поднимают тарифы, что видят для этого возможность. А загнулись те, где никакого роста не было - Клумба, Клубок, Кидстафф.

Ищу-брожу• 23 мая 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
то є наложка, чи те саме ’легке повернення від НП’, тут або то або то, тим паче вам ні що не заважає озвучити покупцю - якщо через олх, то до вартості товару + сума комісі´ 15 грн наприклад, вибір є завжди
Лукава Кішка• 23 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
))) та най растут себе) что вы так нервничаете? Реальность с вашей действительностью не сходится?)
Як_наготую...• 23 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
На олх перешли
Зачем? Что мешало продавать и там и там, учтя комиссию в цене товара?
И что вообще делать на ОЛХ продавцам, у которых сотни или даже тысячи единиц товара? Все объявления будут при этом платные и придется платить десятки тысяч в месяц просто за размещение объявлений.
Як_наготую...• 23 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
В словарь загляните, почитайте значения слов Реальность и Действительность. Потом уже пробуйте в умные фразочки:)
Лукава Кішка• 23 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Народ привык с сервису и не хочет лишний раз переплачивать за ту же наложку, плюс почта тоже выросла. По вещам- проще купить одну с примеркой, чем переплачивать за 5 на свой страх и риск. Насчёт что делать- ждать покупателя.
Лукава Кішка• 23 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
С вашей действительностью) а насчёт бизнес проект - так мне тоже нет смысла волонтерить в олх- тем более что они берут комиссию и с продавца и спокупателя за безопасную сделку. Там тоже немало выходит! Учитывая что продавцы продают все подешевле. Какой процент проданной вещи за 50 грн если олх берет грубо говоря 20 грн с сделки и с продавца и с покупаьеля? Плюс комиссию берет банк Проще выкинуть .
Свезло так свезло• 23 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
а чим відрізнається бізнес-сторінка від звичайної?як це зрозуміти?
Мабуть вважають, коли багато вдалих продажів, що це вже бізнес сторінка, незважаючи чи це від себе продаєте, чи це онлайн магазин. А хто не приносить продажів собі і сайту, і не нараховується 10 вдалих продажів і є звичайною. Можливо помиляюсь, скільки там треба щоб визнали що ти бізнес
Свезло так свезло• 23 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
Точно..я думала только у меня тишина..
Так, дуже дивно, тим часом на шафі хоч якась активність і замовлення
Ms. Dolly• 23 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
На олх перешли
Да кому этот лох надо? Там дороже всех шаф и проемов. Ох..нели давно
БезПаспортаНеПродаю• 23 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
По кількості не знаю, в мене перевели після першої купівлі платної об´яви (,безкоштовні закінчилися, хотіла більше дитячих бу речей виставити)

Ms. Dolly• 23 мая 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, вы же заплатили ни за а что, поэтому считают что и дальше будете платить просто так.
БезПаспортаНеПродаю• 23 мая 2024
Ответ дляMs. Dolly
Якби попередили, я ж не знала що вже назад не можна.
Санта Барбара• 23 мая 2024
Ответ дляЖертва интернета
У меня там ничего не берут, муж продает бу технику, тоже никто ничего не покупает
Берут за копейки..
Ms. Dolly• 23 мая 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Пишите периодически.
Я удалила все объявления полностью, потом вернули с минимальными лимитами. Пару шт разместила и все.
Пусть этот лох загибается дальше, раз продажи площадке не нужны
БезПаспортаНеПродаю• 23 мая 2024
Ответ дляMs. Dolly
Пишите периодически.
Дякую!
Зашла на 5минут• 24 мая 2024
Ответ дляМелочунь
Позавчора одяг відправляла, комісія не змінилась
Зашла на 5минут• 24 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Знаю кучу продавцов которые ушли после повышения комиссии с шафы. Пром рулящим и не был. Не продавала там , какая там комиссия? Розетка нет. А какая там комиссия? Амазон ебей- это не наши сайты..давайте смотреть в наших реалиях.
С шафы много ушли в инсту, Вайбер. Я пробовала в инсту переводить покупателя, но переходят одни попрошайки которым 10% скидки мало, оно один раз закажет и считает себя постоянный покупателем которому должны продавать за пол цены.
Лукава Кішка• 24 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Да таких везде хватает..ни здрасьте ни пожалуйста и сразу- возьму за.. и минус 50 процентов лупит) это при том что ставлю небольшую цену.