Для драки• 23 мая 2024
Почему развеялись ? Какая причина развода ?
Працівниця року• 23 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Я весело мотала нервы, он терпел- терпел и не выдержал...
Самокритично) не каждая способна на такое)
175см55кг19лет (она)• 23 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
У меня так со вторым мужем было 🤣
Та прям багіня• 23 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
Много лет уже прошло. А по началу я конечно переживала,что он меня не любит,поэтому и не бежит среди ночи к моим родителям просить прощение за то,что не уловил мое настроение). Молодая очень была, рано было замуж
Садоводница• 23 мая 2024
Ответ дляБабця в мештах
Развеялась как раз это и есть причина развода
Тільки хотіла написати - Я розвіялася, йому не сподобалася
Працівниця року• 23 мая 2024
У меня очень неинтересная история)) наверное, есть какой-то процент таких, как я. Я была ужасно не уверенной в себе, никто никогда не говорил мне никаких комплиментов. Отец просто параллельно жил с нами) в подростковом возрасте у меня было ужасное акне и это добавило мне неуверенности. В общем, мой первый муж - он же первый парень. Я тогда решила, что он единственный, кто возьмёт меня замуж. Поженились, когда мне было 19 лет. Прожили чуть больше 6 лет. Ничего с ним не видела хорошего ни я, ни ребенок. Я повзрослела и поняла какое оно г... и то! Не хватало смелости подать на развод. И в 25 лет мне казалось, что моя жизнь закончена. Но , как оказалось, она только начиналась)
іронічна антитеза• 23 мая 2024
Семейная лодка разбилась об мою бесхозяйственность, склочность и патологическую ревность
Я пані прохана...• 23 мая 2024
В 25 не видела звоночки, которые оказались именно ими - опыта не було. Ну и кошмарный секс все годы, который он не считал нужным менять, а я плакала от неудовлетворенности