МеняАЖтрусит• 24 мая 2024
Кто не ухаживает за собой? Живёт без крема, сыворотки и прочих прибамбасов?
Вы хорошо выглядите?
Результат:
вже голосів:
316 (30.1%)
Чем то там мажусь все ок
270 (25.71%)
Ничего не делаю и выгляжу норм
152 (14.48%)
Тык
121 (11.52%)
Чем то мажусь но все плохо
97 (9.24%)
Ничего не делаю, все плохо
94 (8.95%)
Уход, косметолог, все оки
Гарантую неперелевки• 25 мая 2024
Ответ дляНашли в капусте
Зрозуміло.
В мене як в 20 почалося так і зараз в 34 мучаюсь з ними.
Сейчас много квалифицированных врачей. И уходы разные. Поспрашивайте и попробуйте пролечиться у дерматолога. Моя дочь лечится сейчас, сын подруги вылечился, но они подростки.
Нашли в капусте• 25 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Дякую.
Ответ дляЛюблю джаз
У меня есть знакомая дерматолог кожа вблизи идеальная , вот реально -ни морщинки ни прыщика , но когда я ее встречаю из далека видно что это женщина 40 лет -не 20 и не 30 , Вот как так? Какая то внутренняя подкожная помятость 🙄, А моя свекровь кроме крема детского ничего не знавшая выглядит лет на 10 моложе точно , и мать ее так же , Вот как так? Получается генетика и все ? Хоть плачь
Трудно объяснить , много моментов
У одних молодость в глазах , повадки молодые , вообще фото мало информативны так как все же в динамике в реальности все может быть иначе
Я по себе поняла какие-то моменты которые старят -макияж более яркий, моложе всего на удивление уже выгляжу когда румяна и туш и все
Естественные волосы если без седины сразу делают вид моложе так как люди подсознательно считывают это как молодость и наоборот , видела молодую женщину (ну как молодую , как я🤣🤣 подвявшую) лицо идеально без морщин а волосы сильно седые и мелько глянув я подумала бабуля
Было и наоборот когда на ровесницу со своим цветом волос и густыми красивыми волосами и она реально выглядела очень моложе , потом я проанализировала что частично благодаря волосам и частично с тем что без макияжа
Осанка многое решает еще но у меня плохая
Best girl ever• 29 мая 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Смысла большого нет, купероз, розацеа, реактивная кожа, склонна к аллергическим реакциям. Морда вечно красная
От любого крема лицо огнем горит, хоть люкс, хоть аптечная - пройдено все. Вот сейчас Фармацерис N потихоньку юзаю, вроде ничего. Увлажняет хорошо и успокаивает, тьху, тьху, что б не сглазить.
Подскажите пожалуйста какими сыворотками и кремом пользуетесь и умывалкой а то у меня тоже лицо всегда красное розовое ☹️
Жінка з перцем• 30 мая 2024
Ответ дляBest girl ever
Фармацерис N - я ж написала, всю серию и кремы, и умывалка, и мицелярка, сыворотку пока не использую, она с витамином С, а у меня возраст, боюсь пигментных пятен, как реакцию на солнце. Говорят что миф, но кто знает. Пусть до осени постоит.
А я нівроку• 26 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Задело вас, выглядите вы хорошо,а с чю у вас похоже не очень. Хотя про отсутствие морщин без иньекций тяжело поверить, просто разный уровень восприятия себя у многих. Я с 20 лет лет у себя возрастные изменения отслеживаю , но обхожусь уходом без иньекций и прочей тяжелой артиллерии,а некоторый мои знакомые на полном серьёзе, как вы, уверены,что у них в 40 нет морщин. Выглядят они хорошо, но как так можно себя видеть меня удивляет.
Я наоборот у всех вижу все недостатки, и морщины и неровный цвет и неровности кожи все...
Мне 45
Красотка Дениза• 26 июня 2024
Ответ дляА я нівроку
Мне 45
А у себя?)