ГугелП@лАмался• 24 мая 2024

как вы спасались от токсикоза?

я хочу уже повеситься, девочки. Может есть какие-то продукты которые приглушают тошноту?
Туфли в чешуе• 24 мая 2024
Как только проснулась - жевала сухарики. Обыкновенные чёрные сухарики
Кавуся• 24 мая 2024
Мне помогала курага. Пару штук хватало.
Ласкове телятко• 24 мая 2024
Пепси, господипрости😅🫣
Честно, я перепробовала все, что можно было, но спасала только пепси, блин.
Обстановщица• 24 мая 2024
Тошнит из-за скачков уровня глюкозы в крови. Поэтому ваша задача есть часто и понемногу вареное и сырое белковое или межленноуглеводное. Типа ложку гречки, перловки и кусочек мяса, рыбы, немного салата, пол-апельсина, ягоды. Нельзя совсем мучное и сладкое, копчёное и жирное( но это вы и не сможете). И пить много теплой кипячёной воды глоточками. Просто статье чашку и пейте целыми днями по чуть чуть. Яблоки запрещены - сначала легче, а потом они вызывают скачок глюкозы и тошноту. Все советы проверены неоднократно
Зайченя• 24 мая 2024
Пепси, поляна квасова, яблоки зелёные кислые, печенье мария. У каждого свои способы не сдохнуть в этот период.
Помилуйте мадам• 24 мая 2024
Вода з лимоном та імбирем.
Допомагало зранку також зʼїсти кілька крекерів прямо в ліжку, не вставаючи
Акукарача• 24 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
О,а я корку черного хлеба, причём не вставая с постели. Минут через 10 можно было потихоньку подниматься
Акукарача• 24 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Маруська Му• 24 мая 2024
У меня его не было
LediBlac• 24 мая 2024
Селёдка под шубой и сон🤷🏻‍♀️но по-моему тут всё индивидуально. У каждого своя панацея
КоролеВешна• 24 мая 2024
меня тошнило от обычной еды, а от сладостей типа булки, печенья,зефира почему то нет
так чтоб прям ’спасало’ что-то не помню, просто ждала когда наступит срок и он пройдет
Соседушка• 24 мая 2024
Мені нічого не допомагало, лише ось зараз 15 тижнів то токсикоз минув