Освічую темряву• 24 мая 2024
Ему 36, не разу не был женат…
Отношения серьезные были максимум 4 года у него. Как думаете можно ли считать такого мужчину нормальным? Или стоит задуматься что что-то не так?
Царевна_несушка• 24 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Блин да. Так странно читать это все. Во многих странах мира, наоборот не женятся пока на ноги не станут.
Есть такие, которые рано женились и по местным оценкам с ними все ок, но побухивают, погуливают и с работой проблемы. У меня родственник в 25 уже дважды разведен был.
💯 какие-то пережитки советской эпохи считать, что обязательно должен был быть женат. А сколько гуляк женатых? А сколько неудачников, присевших на шею жены? Выбирать нужно человека, а не набор стереотипов о нём.
Царевна_несушка• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Потому что к этому возрасту у человека должна быть семья, дети или опыт в браке. Ну хоть что-то. Это если человек был ориентирован на семью. А если не был, то и в 36 она ему не нужна и он не способен.
Смешно, расскажите это матерям-одиночкам, которые тянут ребенка без алиментов даже, пока их бывший муж и папа, ориентированный конечно на семью, успешно строит новые отношения)))
ТигрЛьвович• 24 мая 2024
36 ещё ничего.
Есть знакомый - 48 лет, ищет девушку, жениться не собирается. Зачем ему девушка - загадка.
Ещё один. Тяжёлый характер, 49 лет, вдруг понял, что у него нет детей и опечалился.
Зато есть 34 года - два развода, двое детей.
Прям не знаю, что хуже
Красота неземная• 24 мая 2024
они в 30 ещё дети))) не судите по себе.
когда вы на свидания бегали - они ещё машинками игрались.ахаха
Не заздріть тьоті• 24 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Это мой бывший муж. Ушла от него я, потому что жить с ним было невыносимо. Ну он мне сказал, что алиментов не будет, ему самому надо жизнь устраивать. Он у меня столько крови выпил, что я на все была согласна. В суде с ним не тягалась за эти 3 копейки. Он благополучно женился опять. Но потом его жизнь закончилась не очень благополучно, но это уже другая история.
Продавчиня кіз• 25 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
очень просто, не сожительствуйте.
это вообще болото для женщины, она просто сжигает свои молодые и репродуктвные годы пока дядька посмотрит, носом повертит.
Не всегда так. Например, моя бывшая одногруппница вышла замуж спустя несколько лет сожительства. Через пару лет после свадьбы родила ребенка. И это только один пример
Чудовий каламбур• 25 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
все мои подруги неудачно посожительствовали, без дальшней свдьбы
Продавчиня кіз• 26 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
это уже не ваша забота. вам самой не гадко от того шаритесь в кошельке у человека?
Да что вы напали на женщину? Нормальный она вопрос задала. Если женщина разведена, имеет ребенка и при этом не работает, у многих людей возникнет вопрос, на что она живет и содержит ребенка. Даже если у нее инвалидность. И это закономерный вопрос