Освічую темряву• 24 мая 2024

Ему 36, не разу не был женат…

Отношения серьезные были максимум 4 года у него. Как думаете можно ли считать такого мужчину нормальным? Или стоит задуматься что что-то не так?
Кудлата хмаринка• 24 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Я же написала, что у меня инвалидность
Я представляю ее размер(
Язвочка• 24 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
В том регионе, где живут мои братья, девчата цены себе не сложат. Знаете, что было написано на странице у бездетной девушки, с которой встречался второй из моих братьев? ’Все, что вы можете для меня сделать - е.ало попроще’. А у самой-то оно надменное. Да и вообще, это разве нормально - писать такое на своей странице в соцсетях?
Здається мені, що ви всім сімейством трошки притрушені.
Продавчиня кіз• 24 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я представляю ее размер(
Я живу не в Украине. Поэтому пенсия по инвалидности составляет чуть более 200 долларов. Также я получаю пособие на ребенка, воспитывающегося в малообеспеченной семье
Продавчиня кіз• 24 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Вам кажется
празники не помню• 24 мая 2024
Надо смотреть индивидуально. Мой брат врач 42 года женат не был, детей нет. Отношения были короткие и редкие. Весь в работе. Объективно я бы за такого как он замуж пошла. Знаю вавок в голове у него нет.
Встидаюся запитать• 24 мая 2024
Брат моего мужа женился в 37, но было сожительство 6 лет ( женился на другой и сразу без залета за 2 месяца), моя мама вышла за отчима - ей было 37, ему 42. Женат не был. Серьезные отношения были. Заменил нам с сестрой отца, мы тогда маленькие были, отец умер
yer• 24 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы по каким критериям и формуле силу духа меряете? Поделитесь, и я хочу так измерять
тот кто не может быть один и ищет быстро юбку или мамку чтоб замуж , особенно если нищий, зарабатывать не хочет, а хочет юбку или ща юбкой спрятаться чтоб душонка не болела от одиночества, а то слабая психика и нищая падкий духом человек
yer• 24 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Я вышла замуж рано, 20 лет прожила в браке. Нахрена, зачем? Задаю себе вопрос, и понимаю что была глупой дурочка, которая думала, что кому-то должна - должна замуж, родить.
Ни фига не должна. Развелась. Счастлива.
ахахаха, я думала что тоже должна, но меня никто не брал замуж, вас хоть взяли, у меня ни детей, ни брака не было за 35 лет жизни
yer• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну вот представьте, ваша любимая дочь познакомилась с парнем 36 лет. Женат не был, детей нет и все такое. Не насторожит вас ни разу?)
а если женщина такая, то тоже не насторожит??
yer• 24 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Я только в 42 нашла своего)
и родили в 42?
ВЫВсеВрете• 24 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Мама из нормальной семьи. Просто, по ее словам, родители ее не понимали.
Моя жизнь сложилась так себе. Меня с полутора лет воспитывали бабушка и дедушка (при наличии матери). У меня с 12 лет инвалидность (сначала мне ее оформляли по неврологии, но потом это переквалифицировали в психиатрию). Окончила 9 классов общеобразовательной школы. Потом - техникум для инвалидов. Была замужем, есть ребенок. Но я никогда нигде не работала. Сначала сидела с ребенком. Потом досматривала бабушку и дедушку (помогая в этом тете). А потом поняла, что не в состоянии работать
Зрозуміло. Вашому життю не позаздриш. Здоров´я вам.
Рука-лицо не я вам ставлю.
Продавчиня кіз• 24 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Рука-лицо не я вам ставлю.
Спасибо. Да я и не видела реакции на тот коммент
Менее Более• 24 мая 2024
не везет в личной жизни 32 года замужем не была, все время сожительства которые к добру не доводили, мужчины многое обещают но это всегда 1000% вранье, как правильно выбирать и проверять мужчин на балабольство не знаю (( семью очень хочется но уже отчаялась встретить того кто умеет любить и тоже мечтает о своей нормальной семье ((
Инстагра_мерша• 24 мая 2024
моему бывшему 34 года
был женат
НООО и о чем это говорит?
живет с мамой не работает
собирает долг по алиментам
зато женат был?? это вообще не показатель
Продавчиня кіз• 24 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Я тоже не умею выбирать мужчин и проверять их на балабольство. Мне просто повезло, что бывший муж действительно хотел семью и ребенка. И действительно хотел этого со мной
Замороженная селедка• 24 мая 2024
Ответ дляyer
А почему так? Вы анаизировали ситуацию?
Чудовий каламбур• 24 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я представляю ее размер(
это уже не ваша забота. вам самой не гадко от того шаритесь в кошельке у человека?
Чудовий каламбур• 24 мая 2024
Ответ дляМенее Более
очень просто, не сожительствуйте.
это вообще болото для женщины, она просто сжигает свои молодые и репродуктвные годы пока дядька посмотрит, носом повертит.
Пацаааааааан• 24 мая 2024
Вышла второй раз замуж в 38, мужу тоже было 38, не был женат, детей не было. Поженились через четыре месяца, двое деток, прекрасный муж и папа. Не знаю почему не получалось, но очень хотел.
Мая твая не панимать• 24 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
У меня знакомая 43 года вышла замуж за 54 летнего немца. Ни разу не был женат. В понедельник начали переписку, в субботу уже прилетел в другую страну. Через месяц она к нему уже переехала, через 5 месяцев официальный брак с брачным договором. Все ок.
С ней понятно, но вот что сподвигло 54летнего немца вдруг жениться на украинке. Хз, может там с головой не порядок
Мастер Пис• 24 мая 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Что вам понятно?))) весь посыл моих сообщений лишь в том, что НЕ НУЖНО навешивать ярлыки. Поверьте, у неё все отлично. Она красотка с сумасшедшей энергетикой. Замужем была за состоятельным мужиком 10 лет, они жили в Анголе. Развелась и вернулась. Чётко поставила цель снова выйти замуж с прицелом на будущее, хотя молодые любовники в очередь выстраивались.
Почему у нас женщины так ненавидят женщин?))
Деловитая• 24 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Не фантазируйте)) Он даже её двоих детей усыновил. По скайпу общались и он каждый 2 минуты подбегал то за волосы потрогать, то поцеловать. Реально запал на неё.
Но эта история конечно исключение.
Так может педофил, а условия контракта такие, что пойдет она гола боса і в віночку. Немцы - отстой. Жлобы в массе и кстати любители игры на публику.
Для драки• 24 мая 2024
Мой шеф такой. 35 лет, женат не был, детей нет, пару лет жил с девушкой . Он очень тяжёлый человек, жлобяра такой что словами не описать и согласен только на принцессу, ну княгиню минимум.
Не худа ні разу• 24 мая 2024
Ответ дляМарічка
Мне 36, ни разу не была за мужем. Что со мной не так? Просто не встретила мужчину, за которого захотела бы выйти,все просто.
Неуживчивый характер, высокие требования. С вами все так, вы живете так как хотите
аромат Жука• 24 мая 2024
Это самые нормальные! И мужчины и женщины,которые не вступили в брак и не нарожали детей до 35!
аромат Жука• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Потому что к этому возрасту у человека должна быть семья, дети или опыт в браке. Ну хоть что-то. Это если человек был ориентирован на семью. А если не был, то и в 36 она ему не нужна и он не способен.
Это у примитивных совковых *диотов так должно быть. В нормальном мире только в этом возрасте начинают в брак вступать.
Мама Карло• 24 мая 2024
Мы встретились,когда нам было по 38,я 2 разведенка,он не был женат,есть к него странности,но я тоже неидеальная,так и живем. Кстати у него много друзей 36+,кто не был женат,периодически появляются дамы
Деловитая• 24 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Ну да, он просто гей
празники не помню• 24 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Ну да, он просто гей
То ваши фантазии
Царевна_несушка• 24 мая 2024
Ответ дляМамкиня доця
Її чекає багато сюрпризів))))
Ой, да прям. А то с бывшими ранее женатыми сюрпризов не бывает. Особенно в Украине.