Злюка бобер• 24 мая 2024
Брать не брать?
Мне 50. СтОит купить?
Тану на сонці• 24 мая 2024
Я купила, у меня зелёная, удобная классная штука, но одноразка, качество смс какашка полная, что обувь, что сумки
Злюка бобер
• 24 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Не уверена.Рюкзак этой фирмы ношу уде полтора года. А сумка такого же качества.Живьем щупала😃
Злюка бобер
• 24 мая 2024
Ответ дляeuhunter
Дизайн хороший . Удобная штучка, у меня таких несколько разных. Проверьте, чтоб ваш телефон влез. И ключи желательно.
Пробовала.Все влазит)))
Туся муся• 24 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Пробовала.Все влазит)))
І вам все одно потрібно щоб порадниці одобрили?
Мульйонерша• 24 мая 2024
Если возникает вопрос, брать или не брать, то однозначно - не брать. Тем более вам 50.
Воленс-неволенс• 24 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Там же вроде разные им в ссс. Брала сыну обувь 2 раза - одни Дисней, вторые простые какие то, относил по 2 сезона отлично, только лёгкие следы износа