Мамзелькіна• 24 мая 2024

А что случилось с кожзамом, почему он полез? От чего твое возможно?

Я его носила буквально 5 раз, но до этого лежал долгое время в упаковке из магазина. Почему так быстро посыпалась «кожа»?
Вишиванка• 24 мая 2024
Неякісне

Рожайтретьего• 24 мая 2024
Потому что кожзам
МатьЧасть• 24 мая 2024
ооо
я как то штаны надела, которые год пролежали
ото была ржака - меня вроде все дворовые псы рвали на части
Вишиванка• 24 мая 2024
Ответ дляРожайтретьего
Потому что кожзам
Не весь шкірзам так поводиться. У мене є сумки й рюкзаки, яким років і років - в ідеальному стані
Без комплексів• 24 мая 2024
Качество плохое плюс перележал
автор Мамзелькіна • 24 мая 2024
Ответ дляВишиванка
Тоже удивительно, не могу понять, на солнце / во влаге не лежало, странно очень.
...аяприкольная• 24 мая 2024
Даже если б вы его ни разу не носили, заменитель через время рассыпается в труху.
Марфа Українівна• 24 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
Нет, не странно, кожзам от лежания именно так и лупится
МатьЧасть• 24 мая 2024
Ответ дляМарфа Українівна
да да, могу подтвердить

Бринзолетта• 24 мая 2024
єто нормальное поведение кожзама если ему больше года-полутора
Natal_ka91• 24 мая 2024
Якщо лежить довго, то починає тріскати і сипатися. У мене так всі речі зі шкірзаму поводяться). Нещодавно сумку і вітровку з такими рукавами викинула.
...аяприкольная• 24 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
Помню тема тут была как выслали новые сапожки из кожзама которые 7 лет лежали в коробке. При примерке на НП они рассыпались в труху. Хозяйка сапог была уверена, что покупатель специально испортил товар. Помню тогда все ей писали, что такое бывает с лежалыми вещами.
МатьЧасть• 24 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
ну потому что такое чудо надо видеть своими глазами
я как увидела, штаны с меня сбегали по кусочкам
ТаПрямТам• 24 мая 2024
у некоторых вещей такое великолепное качество, что они портятся просто от лежания в шкафу
как тебе такое илон маск• 24 мая 2024
Я вчера решила выгулять сумку, которую лет пять не носила. Хранилась в шкафу. Ручки полопались и облезли буквально за час! Вот так кожзам портится просто от времени.
Калинові вуста• 24 мая 2024
Кожзам надо свежий носить, потом он сыпется
Млинці зі смайликом• 24 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
а я так з чоловіком на весілля його сестри пішла в туфлях на височезному каблуку,які пролежали в коробці 3 роки.
до машини я дойшла нормально, а вот вийшла з машини уже без підошви..
як згадаю, аж дурно..
Млинці зі смайликом• 24 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
ооо
Миллениалка• 25 мая 2024
Качество такое.

Пишут, что весь кожзам сыпется со временем.
Но у меня много вещей из кожзама - некоторым лет по 5-6, все норм