Вишнёвая Леди• 24 мая 2024

Это только на СЗ так много дегенератов?

Сайты знакомств и раньше не изобиловали сплошь культурными и умными мужчинами, но чтобы так много было быдла, хамов, ненавидящих женщин, просто шок. По работе приходилось анализировать подобный контент, и несколько лет тому назад были в шоке с коллегами.
В реальности тоже такая агрессия у мужчин к женщинам или это только у лузеров на СЗ?
Я супер-пупер• 24 мая 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Тоже заметили это?
и раньше букеты присылали,а сейчас если в заведение максимум,а то и 90 процентов на кофе

Шкварочка• 24 мая 2024
Агрессия мужчин с сз по сравнению с агрессией дам на этом сайте вообще не сравнится
жижифреймут• 24 мая 2024
какой нормальный мужик будет регится на таких сайтах
D_A_V• 24 мая 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Маркетинговый анализ был от заказчиков. Это не суть важно. Важно то, что какая-то агрессия у мужчин на женщин.
1) это корни родом из детства в совке( за косички таскали потому что нравится, если нравится- придумать обидное и дразнить, если нравится- обижать, унижать и показывать что она не ок чтоб подчинялась, фраза из взрослого совка: ’ бьет- значит любит’ ;

2)состояние войны открыло как шкатулку Пандоры во многих их низового уровня ярость, гнев, похоть и т.п аморальность и вседозволенность.
секс с кем угодно по возрасту и всеравно жена это друга или мама его или своя, секс с мужчинами, секс с несколькими, свинг пати, наркотики и бухло брз меры- никто никого не держит, институт семьи разваленный- даже здесь многие и молодые и нет общаются с проститутками и перенииают их идеи и установки.
А еще у нас вроде женщины боролись за права-на тяжелую работу и вредную и сейчас не пойдут, когда мужчин не станет, многие привыкли к идеи быть содержанками- многие не пойдут на войну- значит они могут выжить, в отличии от шансов тех кто на войне - в тылу много таких как тыкуны, полиция- у кого есть разрешение делать что захотят с гражданскими, не смотря на пол и возраст

И им не совестно- у них давно мертва совесть, там алчность не насытная и гнев
Кофе в лобби• 24 мая 2024
Ответ дляМетелики на душі
Благодарные за что?
Благородные, а не благодарные))
автор Вишнёвая Леди • 24 мая 2024
Ответ дляD_A_V

Война усугубила, но и раньше они были точно таким же хамлом. Просто на СЗ это как норма, вот и хочется понять, в реале хотя бы не все же оскотинились.