Маю сечі• 24 мая 2024
Тік Ток, что это за мода такая
Что это за мода такая снимают себя постоянно жрут и чавкают как свиньи такое чувство что все тронулись умом
Свій варік• 24 мая 2024
Я такое смотреть не могу. Одно такое видео и на следующее утро +0.5 кг привес.
Маю сечі
• 24 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Не смотрите
Так я и не смотрю само выбивает
Подвійна веселка• 24 мая 2024
Тик- ток показывает Вам видео на основании Ваших интересов. Не смотрите всякую уйню и будет Вам счастье.
тяжкаялюдина• 24 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
У меня другие рекомендации
Блин, а смотрю одно, вообще связано с языками, а вылезают эти жрущие женщины, серьезно, смотреть неприятно, перелистывая, все равно выплывает, единственное жалко у меня пропала собака гавкает овчарка, там хоть поржать можно
Копирайторша• 24 мая 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Можно нажать кнопку «не интересно»
Морковна• 24 мая 2024
Ну для любителей тик тока и снимают. Там в принципе аудитория небольшого ума, сойдёт