Зяблик протестант• 25 мая 2024

Кто нибудь расскажите про этого хомяка которого нужно тапать

Шо происходит?)) я в танке🙈
Это игра или крипта или что это блин и где его скачивать?))
Eva030330• 25 мая 2024
До какого уровня нужно дойти, чтобы уже можно было выводить?
Тихомандражная• 25 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
В 20 и 45 абсолютно разные возможности мозговой деятельности, способности обучаться новому.
Можна быть в 20 ментально старым (ничем не интересоваться, ничего не читать, жить как ’голубь’ поел/покакал и хорошо). Люди молоды до тех пор, пока есть пытливый ум, смотреть, ездить, путешествовать, изучать язык, читать книги, узнавать что-то новое, ставит себе маленькие цели или большие...не важно.
Вывод: тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Удачи.
ВыФсеВрете• 25 мая 2024
Ответ дляEva030330
Пока ни на каком уровне нельзя выводить. Должны объявить дату листинга, тогда можно будет выводить. Можете ещё на Tap swap потапать-там уже известна дата листинга 30 мая.
Мусик Пусик• 25 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Такие тети всего боятся, но не потому что в курсе, а от не знания и лени разбираться.

И только ооочень ’умные’, которые считают, что во всем круто разбираются, твёрдо уверены, что можно тыщи заработать на хомяке в телефоне?
Лох не мамонт, это точно.
Мусик Пусик• 25 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
А потом эти люди говорят: мы не знали, что это лохотрон, нас обманули, нас кинули
Пасхальний тролік• 25 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик

Лох не мамонт, это точно.
Мне еще в школе говорили, что ’смех без причины - признак ... ’. Но вы смейтесь дальше, свою характеристику вы красочно описали. Спасибо. Будем знать.
ВыФсеВрете• 25 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
Ну ещё большой вопрос кто тут лох. Тот, кто на халяву получит 200-300$, нифига не делая, или тот, кто считал других лохами и про...ал свой шанс получить 200-300$. Про Ноткоин тоже многие говорили, что это лохотрон, а тем не менее, многие на нём неслабо заработали.
Тантрический кекс• 26 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Многие заработали, а многие не заработали)) Деньги просто так ниоткуда не взялись, у кого то они исчезли, а кто-то заработал
Веккy• 26 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Автор, спробуйте , можливо зможете монетки продати (а може і ні) . Я на нот коін заробила 15 тис. Син мій 11річний лінився, мало тапав, і то заробив 1100грн.
А как их продать и где
Альфред Шнитке• 26 мая 2024
Ответ дляТихомандражная
Хамстер Комбат, загуглите, есть по этой монете целый сайт. Где все расписано. Тапать (тупо пальчиком тыкать к экран). Что бы потом эти монетки конвертировать в бабло, надо иметь регистрацию (аккаунт) на бирже Бинанс или БайБит. Тут не все так просто.
А это тяжело? Зарегистрироваться?
Мне тоже только вчера скинули ссылку на хомяка. Не понимаю, как за тапание потом можно получить деньги. В чем смысл? Особенно для ее разработчиков, если люди ничего не вкладывают, а просто тапают по экрану, а потом ещё и деньги выводят
Шотуткоїться?• 26 мая 2024
Ответ дляВеккy
А как их продать и где
Я виводила на бінанс і там продала за usdt, потім їх можна через p2p продати і отримати гривню на карту . Через телеграмм наче теж можна продати, треба дивитися відео на ютюбі як це зробити
Тихомандражная• 27 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
А это тяжело? Зарегистрироваться?
Это не тяжело, этому можно научиться в интернете по роликам из ютуба. Это будет дольше и дешевле, а можно обучиться у людей, кто шарит в крипте, но тут уже время=деньги.
Я проходила курс по крипте.
Ольга• 29 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я понятия не имею, что такое крипта и нот коин )
Не читал, но осуждаю?
Ольга• 30 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А если у меня нет нигде регистрации, какую биржу мне выбирать при входе в хомяка?
И я ж могу потом зарегистрироваться в нужных биржах (чтоб вывести)?
Ольга• 30 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я это в тик токе увидела , малую спросила мужа спросила - никто не знает, залезла в Гугл читаю
У моей подруги мужчина сидел в криптах и тоже не знал про игрушку хомяка. А его друг окпзался более прошаренным и подсадил его, он - мою подругу. А подруга меня.
Я хотела своего знакомого подключить, но он мне прислал о ’считывании данных’. Но под ответственность прошаренных мужчин мы с подругой играемся:)
Ольга• 30 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Ещё можете попробовать Tap swap. Это такая же тапалка, как хомяк, но там уже известна дата листинга - 30 мая. За 5 дней, Вы, конечно, много не заработаете, но попытаться поднять 10-20$ вполне можно.
Там тоже по ссылкам друг под друга вход? Пришлите мне в личку, плз.
liuba• 03 июня 2024
Хто хоче до хомяка приєднатись, посилання https://t.me/hamster_kombat_Bot/start?startapp=ken...