Мурзилка• 25 мая 2024

Куда пристроить кота умершего человека?

Хозяин умер от алкоголизма. Кот инвалид, ходит на 2 передних лапах, задние отказали после падения с 9 этажа. Кота вынесли на общий коридор с 6 квартирами. Родственница есть тетя, но неизвестно приедит ли она и когда. Забирают ли в приют особенных животных, кто знает?
Да будет так• 25 мая 2024
Як жаль таких тварин ((, розумію, що нікому він не потрібен, але намагайтесь докликатися до родичів померлого, комусь же та квартира йде в спадок, то і котика мають доглянути по совісті
Тектологиня 80lv• 25 мая 2024
Памʼятаю, була колись тема: дівчина отримала від тітки у спадок квартиру і шукала, куди діти кота, який там жив
автор Мурзилка • 25 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Звісно, приїдуть на спадщину. Його забрали, з родичів нікого не було. Робітники винесли кота на коридор і опечатали квартиру. В мене кішка з астмою, в мене 1 кімната, я не можу забрати(
Печенюшка• 25 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Хотіла запитати, хто спадкоємець? Квартира треба, а кіт ні?
Тектологиня 80lv• 25 мая 2024
Ответ дляПеченюшка
Я б ніколи в житті не взяла б собі кота. Але якщо б він йшов в комплекті з квартирою, то доживав би в мене своє шикарне життя-це по совісті було б
Чавонадо• 25 мая 2024
Ой горе то какое, бедный кот, ест приюты, на оболоне вроде, погуглите. Можете на вднг подъехать, там есть павильон и волонтёры, может сжалятся и возьмут
ФсеСама• 25 мая 2024
Ответ дляПеченюшка
От так і є.Нерухомість всім потрібна, а каліка тваринка ні.Ні хто ні чого не зробить, т.б не змусять спадкоємця забирати кота.
Печальки.нет• 25 мая 2024
А в каком городе кот?
Зараз на дієті• 25 мая 2024
В фейсбуке есть киевские волонтеры Дом хвостов. Они по инвалидам.
автор Мурзилка • 25 мая 2024
Ответ дляПечальки.нет
А в каком городе кот?
Киев
Шмоточницаца• 25 мая 2024
Усыпить кота. Его никто не возьмет. Даже надеяться нет смысла. Наследники выбросят, раз он уже в коридоре. И умрет он мучительно на помойке. Лучше избавить его от такой судьбы.
Ластоноша• 28 мая 2024
Ответ дляФсеСама
А если наследника смогут заставить забрать кота , этот кот будет жить долго и счастливо с человеком, которому он не нужен ?
Ластоноша• 28 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я тоже думаю это самый лучший выход для кота. И в приюте кот с двумя парализованными лапами будет никому не нужен и родственники умершей его не заберут.
Грушки-яблочки• 28 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
Берут деток с очень тяжёлыми болезнями, и кота такого могут взять.
Ластовиння• 29 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
В соседнем доме умерда бабушка, осталась собака. Сын в Днепре, дочь в Канаде. Квартира там огромная и шикарная. Собака - крупная дворняжка, приччем характерная, недружелюбная..
Сын приехал, похоронил мать, оставил собаку вквартире, договорился с соседями, чтобы гуляли и кормили. В течение месяца сын умер.
Соседи продолжали гулять собаку и кормить ее.
Почти полгода было так.
Собака жила сама в квартире.
Потом одна женщина из тех, кто гулял с ней - забрала собаку.