Милота• 25 мая 2024
Ну что, хомяковые миллионеры, подскажите как деньги выводить?
Милота
• 25 мая 2024
Ответ дляМой завтрак
никак пока
Подготовится как-то надо? Может что-то подключить? И как понять сколько получишь?
Милота
• 25 мая 2024
Ответ дляГага Газу
Так листинга еще не было, нечего выводить.
А когда будет, то как выводить?
Гага Газу• 25 мая 2024
Ответ дляМилота
А когда будет, то как выводить?
Когда монетку в паблик выпустят, летом вроди. Сделают какой-то курс, по которому вам игровые денежки поменяют на крипту, которую вы сможете вывести на биржу и пролдать, или оставить хоагиться в кошельке. Имхо, это просто игра и реклама монетки.
Пушка заряджена• 25 мая 2024
Ответ дляМилота
А вообще как?
вивозили в межах дозволеної без декларування суми. Підтверження для країни перебування - перекладені договори купівлі-продажу нерухомості в Україні і нотаріально посвідчені. Плюс багаторічні декларації про доходи. вже й нерухомість купили
Оце так цабе• 25 мая 2024
Ответ дляМилота
А вообще как?
Ну у меня есть крипто-кошелек, когда будет листинг планирую туда, если будет что выводить.
Полуничка• 25 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
Де купили? Яка ціна? Який процес купівлі, через кого?
Пушка заряджена• 25 мая 2024
Ответ дляМилота
вступайте в МФО «Група дружби з країнами Карибського басейну».
Пушка заряджена• 25 мая 2024
Ответ дляПолуничка
Польща, 237 і 325 тис. зл (це без додаткових витрат). Сама моніторила пропозиції на сайтах нерухомості, процес стандартний - попередній договір задатку, потім підписання основної угоди
Полуничка• 25 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
А какой процент берет агентство или нотариус за оформление? Какая площадь квартиры? Вы две купили получается? Спасибо за информацию
ДеньгиНеСдаю• 25 мая 2024
Ответ дляГага Газу
Ху из листинг? Как это отразится на моей кубышке с доллАрами?
Гага Газу• 25 мая 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Будет выпущего какая-то виртуальная монетка, например хомяк-коин. Она будет котироваться на криптобиржах, т.е. ее можно будет обменять или продать. Заработанные в игре денежки поменяют на какое-то кол-во монеток, например 1 000 000 игровых денег равны эквивалету 5 долларов или 1 хомяк-коину.
Милота
• 25 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
И что дальше?
Пушка заряджена• 25 мая 2024
Ответ дляПолуничка
агенство бере своє, нотаріус своє))) агенство - здається 3%, точно не скажу. по першій квартирі була угода з ріелтором у продавця і туди вже входили ріелторські, а другу купувала напряму у власника. В нотаріуса теж платила все зразу, там він вже розщеплював по рахунках, є різні виплати, я в то не вникала. Загалом по першій оформлення обійшлось в 6756 зл, по другій - 8184,2 зл. Квартири 42 і 68 кв.м
Пушка заряджена• 25 мая 2024
Ответ дляМилота
И что дальше?
А далі Беліз зустріне Ваші гроші з відкритими обіймами
ЛолитаНеРазлита• 25 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
Не боитесь, что до Польши дойдут какие-то военные действия?
Брюльтик• 25 мая 2024
Это очередной эксперимент на выявление лохов среди населения, причём уже поимённо???
Пушка заряджена• 25 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
як дійде до Польщі. то дійде всюди. Платити оренду не бачу сенсу. А так, здача меншої покриває практично всі платежі по другій
Милота
• 25 мая 2024
Ответ дляБрюльтик
Какое поимённо?
Точная копия плова• 25 мая 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Никак. Отразиться только в виде инфляции (Вы теряете бабло)
Точная копия плова• 25 мая 2024
Ответ дляМилота
Какое поимённо?
Не слушайте этих анти-криптологов, нихрена не шарящих. Заводите себе криптокошелек и Бинанс и ждите листинга. Подпишитесь на какой-то ТГпаблик, посматривайте туда, ибо часто сигналы о листинге и всяком крипто там есть. Удачи.