Слушаю девочки рулят пока делаю масочки и щипаю бровки
Peaceful sky UA• 25 мая 2024
охренеть, кричали гости! дерьмо! кто втянул нашу Украину в это говно, кто поддерживал, подогревал, накалял- всего того, что украинцы на себе испытывают, испытать на шкуре этой гопоты. Тарифы- повышение- на теблетки их и их детям. Бумеранга вдвойне. Всем на на блок-постах, на границе - погранцам. ВАМ ВСЕ АУКНЕТСЯ. Тцк- шарашкина контора - отдельный респект. Будет по заслугам. Кино не окончено
Ответ дляфеечка.
Друге, вже помічаю , що щось не так. Треба йти до лікаря
Пожалуйста не оттягивайте
Нет сопутствующих симптомов? Отдает в руку или ещё что
Язык немеет и тд
Belosnezka1980• 25 мая 2024
Який там настрій( Читаю новини, бідний Харків, бідні люди, коли ж це скінчиться?