Кнопкотиць• 26 мая 2024
Родственница поучает
Так получилось, что родственница решила давать советы по поводу моей семьи, переходя мои границы как мне показалось . Сказала, что мама напрягается на даче, а я уехала. Маме нравится жить летом на даче, она если там что-то делает, то толко в своё удовольствие. Но мама стала поддакивать родственнице, что да мы ее напрягаем, а сами уехали . Я психанула и теперь плохая я дочь и вообще черти что выросло
Кнопкотиць
• 26 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
придется сказать ей прямо, как есть
Кому?
Вчителька з мікрорайону• 26 мая 2024
А мама чого піддакує? Якщо їй подобається. Моя теж влітку мотається на дачу. Їй в кайф. В мене будинок з ділянкою, тому є чим теж займатись, крім роботи. Але якби мамі хтось натякнув, що я не допомагаю на дачі, був би посланий одразу нахєр разом зі своїм мнєнієм))
Allein74999• 26 мая 2024
Предложить маме продать дачу, чтоб не перетруждалась. И вопросы сразу отпадут.
Кнопкотиць
• 26 мая 2024
Ответ дляГаля-краля
И маме тоже обяснить
Мама расстроена , что я психанула и всех послала
Кнопкотиць
• 26 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
А чому родичка лише языком чеше, а не допомагає?
Она далеко живет
Кнопкотиць
• 26 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну типа обрадовалась, что ее решили пожалеть и врала в роль жертвы
Галя-краля• 26 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
И что?
Знаете,что сказала мне психолог? Что всем удобной быть - это называется не иметь своих личных границ.
Вы определитесь, вы хотите чтобы вам было комфортно, или все лучшее- маме? Или даже этой непонятной мне , третьей лишней курице?
Кнопкотиць
• 26 мая 2024
Ответ дляГаля-краля
И что?
Ну я расстроилась от всей этой ситуации, и теперь я типа плохая
100pudov• 26 мая 2024
Якби я переживала через все, що ляпають мої «родичі», я б вже давно лежала в дурдомі або померла б від серцевого нападу. Автор, вітаю вас, раз ви стала для всіх погана - ви перестали бути всім зручна. Нажаль бути і незручною і хорошою не вийде
Кнопкотиць
• 26 мая 2024
Ответ для100pudov
Кнопкотиць
• 26 мая 2024
Ответ дляTammy21
Заведіть. А краще два, щоб часу на розбір претензій родички було менше. Чим більше ви приділяєте таким людям та словам увагу, тим більше їх буде.
Ох точно, спасибо
Вчителька з мікрорайону• 26 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
То може, її все-таки треба пожаліти? На родичку пофіг взагалі, що вона там каже. Але я б спитала в мами в лоб: ма, що це було?!
Кнопкотиць
• 26 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я сама удивилась, но оказывается мама хотела б, чтоб я сидела с ней на даче, но мне она этого не говорила
Куда ж без меня• 26 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
Вот и скажите, что если будет всяким дурам поддакивать, то на дачу она больше не поедет.
Для драки• 26 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
Робіть висновки. Ваша мама обсирає вас за спиною з родичами, а може і не тільки.
Кнопкотиць
• 26 мая 2024
Ответ дляДля драки
Не думаю, просто родственница нас столкнула лбами
Вчителька з мікрорайону• 26 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ось вам і відповідь)) Думаю, вона просто сумує