Хочу спросить старших или просто мудрых советчиц про изменяющих мужей.
я знаю такой феномен, лично наблюдала в жизни, что когда мужчина, сеьмянин выходит из сеьми, то в течение года,максимум двух лет, он обязательно, обязательно вернется к бывшей.
это какая то психологическая штука с ними происходит? не могут жить в новой семье, все кажется чужим, или новый ритм жизнине осиливают, или как?
Вот фильм "любои голуби " помню сморела.
там муж вернулся.
Жигунова понимет из НяниВики, тоже вернулся к жене.
У соседки муж был уходил к более молодй.
вижу приполз, у классной моей муж загулял, глядь, опять в семье.
Кто знает почему так происходит?
Тема - чисто для понимания жизни.
там муж вернулся.
Кто знает почему так происходит?
Тема - чисто для понимания жизни.
Ekaterina17• 26 мая 2024
Сестра моя і губи накачала
І схудла до 45 кг
І вії наклеіла
Імідж змінила
Все одно пішов до іншої
І схудла до 45 кг
І вії наклеіла
Імідж змінила
Все одно пішов до іншої
Allein74999• 26 мая 2024
Потому что, где они еще найдут такую дуру, которая их вытерпит со всеми их недостатками?
Ответ дляEkaterina17
Сестра моя і губи накачала
І схудла до 45 кг
І вії наклеіла
Імідж змінила
Все одно пішов до іншої
І схудла до 45 кг
І вії наклеіла
Імідж змінила
Все одно пішов до іншої
а пытался вернуться? или с концами?
Ответ дляEkaterina17
Сестра моя і губи накачала
І схудла до 45 кг
І вії наклеіла
Імідж змінила
Все одно пішов до іншої
І схудла до 45 кг
І вії наклеіла
Імідж змінила
Все одно пішов до іншої
молодй нарвеное, я замтеила чт о молодые еще могут где то там прижиться, шо коты.
а дятьки старше 40 уже нигде не могут, к новой лежанке и новому лотку уже не могут привыкнуть
Ekaterina17• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а пытался вернуться? или с концами?
Повернувся , як війна почалася
От півтора року були разом
І ось знову пішов
Вже до іншої
От півтора року були разом
І ось знову пішов
Вже до іншої
Ответ дляVIKYSIA
А зачем он мне?
та да, а сейчас вы как, устроили личную жищнь?
Ответ дляEkaterina17
Повернувся , як війна почалася
От півтора року були разом
І ось знову пішов
Вже до іншої
От півтора року були разом
І ось знову пішов
Вже до іншої
ну хитрец
Ответ дляkanni
Это вы по двум примерам из кино и одному из жизни сделали вывод, что ВСЕГДА возвращаются? ))
не толко по этим
Ответ дляVIKYSIA
Возможно возвращается тот кто много лет был в браке
да, я имела ввиду что именно те кто долго прожил в браке и решил сделать ход конем.
Ekaterina17• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так
Їм по 29 р
До речі , коли вона народила , вони були такі закохані
Два колобка по 90 кг
Потім пішли в спортзал
Він схуд дуже , з тренершою мутив
Ну отаке тепер
Його мама сказала - не признаю тебе , якщо покинеш дитину і жінку
А він все одно
Їм по 29 р
Два колобка по 90 кг
Потім пішли в спортзал
Він схуд дуже , з тренершою мутив
Ну отаке тепер
А він все одно
СвітланкаОК• 26 мая 2024
Я думаю, що просто звикли до одного, а в новій родині все по-іншому. Мій батько постііно згадував і жалівся, що і готує не так нова дружина, і смак у мами до одягу кращий був, і поговорити нема про що, і тд і тп
СвітланкаОК• 26 мая 2024
Ответ дляkanni
Можно привести столько же примеров, когда ушел и не вернулся. Кто-то на любовнице женился, кто-то продолжает баб менять. А вы аж капслоком ))
Я думаю не повертаються і не шеодують ті, кому в першому шлюбі було геть погано. А якщо було все більш-менш, жили довго, а тут дрючком об якусь зачепився, то такі й ниють потім і просяться назад.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я женщина и мне вот вообще все не те и все на так. Думаю и с мужчинами так же, плохонькое , а свое. Но это только если в браке 10+ лет, а так два предыдущих брака по 3 года вообще не парили, разошлись и нафиг до свидания.
Елена Лучезарная• 26 мая 2024
Меня больше удивляет зачем женщины их принимают назад еще и несколько раз. Есть один знакомый. Была одна жена и ребенок, потом другая и тоже ребенок, потом третья и третий ребенок. Потом решил что хватит бегать по разным - вернулся к первой, прожили 2 года. Потом 3 года прожил со второй. Сейчас уже год опять с первой.