Кошкина мать• 26 мая 2024

Чи любите ви пінгвінів так, як любить їх наша влада?

🤯З 2022 року на вивчення пінгвінів було виділено мільярд гривень, — Prozorro

🔸У 2022 році було виділено — 1.5 млн доларів;
🔸у 2023 — 11.7 млн доларів;
🔸у 2024 — 11.6 млн доларів.

Складається враження, що їх люблять більше ніж людей
Alex_Kri• 26 мая 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Гарна ідея. Давайте створимо петицію.
боюсь, что все петиции в нашей стране правительство не читает, а сразу отправляет пингвинам в Антарктиду
Не чіпай - вб ю• 26 мая 2024
Ответ дляAlex_Kri
Ні.
--Елена--• 26 мая 2024
Ответ дляАпель-синка
Они и так себе сами добывают еду и даже не догадываются, что на них такое бабло отмывают.
Название темы абсолютно не соответствует содержимому. Так понятнее? Пингвинов люблю. Отправлять ли экспедиции на изучение пингвинов? Я бы наверное повременила. Жены тех, кто участвуют в экспедиции думаю рады. Всем не угодишь. Свою точку зрения с обвинениями можно предоставить в суде, гавнища налить можно и здесь, вообщем ну его нафиг, не интересно, про пингвинов тема не раскрыта.
sky-labs• 26 мая 2024
Ответ дляFalcon82
То дослідницька станція, на якій наші науковці цілий рік перебувають. На пінгвінів то не є дослівний вислів. Українська влада аж ніяк не годує пінгвінів)
Станция ак.Вернадский, мало что говорит для большинства...
А про пингвинов знают все :)
автор Кошкина мать • 26 мая 2024
Ответ для--Елена--
Одни в блокады последнюю крошку хлеба отдадут, другие сожрут ту животину и пофиг. Так мы далеко уйдём, совсем уже озверели. На работу пингвинов отправьте, пусть сами себе добывают еду.
Ну напевно 260 пляшок вина, які закуплять на ті гроші, то пінгвінам)
--Елена--• 26 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
Та шо там пить)) Так ото пингвину нюхнуть с крышечки , для поднятия духа.
sky-labs• 26 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
То чтобы в пустые вкладывать записочки, бросать в океан и надеяться что кто-то прочитает и отреагирует
8Amidala8• 26 мая 2024
Ответ дляFalcon82
Як це не годує, а це тоді хто?
Ирина_Б_• 27 мая 2024
вы не дописали что директор этой х**ты друг Зеленского