муха в кедах• 26 мая 2024

Сколько должен тратить мужчина на меня и моего ребенка?

Мне 36, есть сын 8 лет. Сколько должен тратить на наше содержание мужчина, которого я планирую найти?

Алименты на сына получаю, но их едва нам хватает на жизнь. Хватает только на съемное жилье и базовые потребности.

Предрекая вопрос о моей занятости - нет, не работаю. У меня нет хорошего образования, а работать за минималку-две - увольте.
Гарні диньки• 26 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если вы такая классная любовница, ни один миллионер не устоит)
А нашо такій файній пані якийсь там мілліонерішка?
Мільярдер, не менше!

автор муха в кедах • 26 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вам 36) вы уже там)
И кому я в 36 могу быть милфой? 18-летнему ребенку? Не смешите меня. Милфа - это 45+
Як міряти?• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Милфа - это 30+
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Вот и славно. Значит найду настоящего мужчину, готового к отвественности
Для чого йому вас двох всиновляти і вдочіряти?
автор муха в кедах • 26 мая 2024
Ответ дляЯк міряти?
Милфа - это 30+
Вы расшифровку этого слова знаете? Кому я могу быть мамой в 36? В лучшем случае 18-летнему, но я моложе себя не рассматриваю. Максимум на 3-4года может быть младше. Но лучше конечно постарше и понадежнее, лет 40 было бы оптимальным вариантом.
автор муха в кедах • 26 мая 2024
Ответ дляNatalia505
А на что еще мужчинам деньги тратить?
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Оптимальний варіант для чого? Якщо йому сорок і в нього купа грошей, нафіга йому тітка 36 років з дитиною? Якщо він може взяти 25річну і народити власних дітей.
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
А на что еще мужчинам деньги тратить?
На своє задоволення.
Natalia505• 26 мая 2024
Автор, ви безробітня, без освіти і працювати не збираєтесь. Вам або хлопця на раз або діда на догляд. Шлях Водянової ви не повторите.

Я только за!• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Сын на работу пойдет. Я ж не буду его воспитывать так, чтобы он меня бросил.
так глядя на Вас, он тоже скажет я не лох на 1-2 минималки работать
автор муха в кедах • 26 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Что для вас ’купа грошей’? Мне бы хватило и 80-100к в месяц на отличную жизнь с ребенком. На миллионеров я не претендую.
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Для чого йому на вас їх витрачати, заради чого? Що в вас цікавого, чого ви досягли, які у вас успіхи в 36 років? Гроші завжди йдуть до грошей.
автор муха в кедах • 26 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Понятно. Вы мудэшник. Нам с вами говорить не о чем.
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Я жінка реаліст. А ви інфантил майже в сорокеЄт. Чи Попелюшка бальзаковського віку?
автор муха в кедах • 26 мая 2024
Ответ дляNatalia505
А позиция у вас типично мудэшная. Вы их поддерживаете или вы на стороне женщин?
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Я на боці здорового глузду.
автор муха в кедах • 26 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Я на боці здорового глузду.
И давно на мамском форуме мудэшники стали образом здравого смысла?
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
З тих пір, як ледачі мамаши 36 років перестали заробляти на власних, неповнолітніх дітей, чекаючи що хтось має їх утримувати. Іспанський сором. Хлопчика шкода, доречі.
Подвійна веселка• 26 мая 2024
На вас сколько посчитает нужным и сколько может, на ваш прицеп ни копейки, с какого перепугу он должен тратиться на чужое семя.

автор муха в кедах • 26 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Есть женщины созданные для работы, а есть - созданные для любви. Мне жаль, что вы этого не понимаете.

Наверное вы очень несчастная женщина
Natalia505• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах

Наверное вы очень несчастная женщина
Навєрноє ваш хлопчик нещасне дитя, бо мати безробітню матір, яка тільки займається пошуками шиї, це трагедія.Яка навіть заради нього не готова підняти свій зад.
Дуже дуже вумна• 26 мая 2024
Предлагаю простую формулу. Вам 36, сыну 8, значит мужчина должен тратить на вас 36 тыс.+8 тыс. Дальше, соответственно, 37+9 и т.д.
Кашка-маняшка• 26 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Хах, было бы замечательно, но где таких искать...
А обычно вы где знакомитесь?
Джем Шакіри• 26 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так они нужны на один вечер и с баблом
Не обязательно