Mrs.Sexuality• 26 мая 2024

Как обрести уверенность в спорных вопросах

Когда правда на твоей стороне. Но ты не умеешь отстаивать свои границы, а при грубости просто стопорит, ничего толком сказать не можешь, воднуешься сильно или реветь потом можешь от несправедливости
Балаболка• 26 мая 2024
Навіщо щось комусь доводити?
Альфасамка• 26 мая 2024
а нашо спілкуватись з людьми з низькими когнітивними здібностями?
Бабка_в_кедах• 26 мая 2024
Смотрите на него как на дЫбила разворачиваетесь и уходите молча
автор Mrs.Sexuality • 26 мая 2024
Люди это или коллеги, соседи и т.д.
автор Mrs.Sexuality • 26 мая 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Так они и есть дебилы, но ты то нормальная, а они перекладывают свои обязанности, самоутверждается за твой счет и т.д
Бабка_в_кедах• 26 мая 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Люди это или коллеги, соседи и т.д.
Хіба то люди)))
Значит так))
Говорите я не разделяю твою позицию и твои аргументы не имеют оснований или коротко пошелнахер
Жінка з перцем• 26 мая 2024
Не треба нікому нічого доводити. Більшість людей переконати неможливо та і не потрібно.
Чекаю завтра• 27 мая 2024
Возможно вы боитесь конфликтов, дорожите какими то отношениями с этими людьми, нет уверенности в себе. Я по себе знаю, мне такое тяжело даётся, у меня нет внутреннего ресурса на подобные споры. Это очень мешает в жизни, потому что все практически без исключения, так и норовят задеть границы, нааязать свое мнение или что-то еще. Я стала наблюдать за людьми, и ооочень для многих это норма
автор Mrs.Sexuality • 27 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Да это так. Разочаровалась в людях, есть старые знакомые и друзья, сколько не пыталась выстроить новые отношения, на добрых людях ездят, их правами и мнением пренебрегают. С большей частью друзей в течении жизни точно так же распрощались.