Пургену мне• 27 мая 2024
Подарунковий набір для найкращого вчителя- вам таке подобається?
Котики-муркотики• 27 мая 2024
Не люблю самодельные конфеты, обычно они ещё и условно-съедобные)
Техпаспорт на медузу• 27 мая 2024
Именно конфеты хотите, узнайте какие любит учитель. Может он кофе предпочитает или вас то то другое
ЯниЯ• 27 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Досить! Я на пiдрахунку, будьте людянiшими.
Ви без подарунка будете, не переймайтеся)))
Пургену мне
• 27 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та нє
Хотіла просто щоб назва була найкращому вчителю
ЯниЯ• 27 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ви знаєте, батькам так по.хер, що любять вчителі. То дарують так, по традиції мабудь. Ще не хватало підлаштовуватися під смаки вчителів.
Техпаспорт на медузу• 27 мая 2024
Ответ дляПургену мне
Та нє
Пусть ребенок нарисует от себя например, а подарить что то практичное.
Файна_зупка• 27 мая 2024
Ответ дляЯниЯ
а вообще ничего не дарить если?
Зубачистка• 27 мая 2024
Ответ дляПургену мне
Та нє
Купите большую коробку конфет в супермаркете гривен за 150 и в нете открытку ’Кращому вчителю’
Ещё и вам на чай останется.
В этих же наборах есть нечего... за такие деньги...
Ещё и вам на чай останется.