Дай подивлюся• Изменено 27 мая 2024

Які думки щодо штрафів за образливі повідомлення?

Фейк чи ні?
Пишу, не читаю• 27 мая 2024
Каким образом они будут это мониторить? Думаю, фейк.

Мольфарочка• 27 мая 2024
Жаль що всім тим хто пісюни слав в інсті не дісталося😂
Ксерокопия ночи• 27 мая 2024
Якщо і не фейк, то все одно буде як з курінням-штрафи за куріння є, але всі смалять в заборонених місцях і їх не штрафують.
Розумна Губка• 27 мая 2024
Ответ дляПишу, не читаю
По жалобам.
В общем-то это нормальный закон.
Паратруперсупер• 27 мая 2024
Только что прочитала это в Судово Юридична газета.
Интересно, а за то что матрёшкам оскорбительные сообщения писать, тоже будут штрафовать?Это что за мупцыль-пупцыль такой, совсем подурели уже, как не одно, так другое хотят влепашить против собственного народа. Если эта информация не фейк, я не согласна, потому что матрёхи безнаказанно смогут нас унижать, а мы и отпор дать им из-за штрафов не сможем?
Паратруперсупер• 27 мая 2024
Ответ дляРозумна Губка
По жалобам.
В общем-то это нормальный закон.
Ну для матрёшек и кацапов, самое оно, правда ведь? их то штрафы там не коснуться, после того как они на украинцев нажалуются, за то что их в мессенджерах оскорбляют и в доль и в поперёк.
Розумна Губка• 27 мая 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Кому нажалуются? В украинский суд? Так не ображайте сексуально, раз боитесь )
Этот закон против невменяшек среди своих. Или Вам будет приятно, если какое-то чмо начнёт Вас оскорблять и свой, пардон, куй пришлёт в письме?

Паратруперсупер• 27 мая 2024
Ответ дляРозумна Губка
А в сети ведь не видно, матрёха или не матрёха по ту сторону экрана находится, я к примеру посчитаю, что пишу оскорбление матрёхе, а она окажется нашей украинкой, не хорошо это.
Но за писюнчат, которые шлют неадекваты и бывает что унижают в переписке, наказание 100% справедливое.
Пасти Ла• 28 мая 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Так там же наче за харасмент, ні? Сексуальний підтекст