графиняВишенка• 28 мая 2024

Напрягает, что знакомая ездит со мной на одном автобусе

Напрягает, что знакомая ездит со мной на одном автобусе каждый день. Что со мной? Как иду на другой,так она тоже на него идет..
Кукусикиииииии• 28 мая 2024
Как и многие, Вы не хотите учавствовать в бессмысленных small talk с бесполезным для Вас человеком - это истощает. А молчать со знакомым вроде как неудобно... Меня бы тоже напрягало))
Грамотний хвіст• 28 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Это не то.
Без образів• 28 мая 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Купіть власний автобус і їздіть самі.
І у вікно хай дулі крутить знайомій
Без образів• 28 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
мне приходится ездить с бывшей учительницей
так задолбала...
делаю вид, что ее не знаю
Тю, а я своїй ’улюбленій’, котра зарубали мені ’золоту’медаль, завжди призустрічі казала ’дякую, Євдокіє Гнатівно, що ви мені тоді все пересрали. Бо із золотою медаллю я би точно не пройшла на обрану спеціальність в інститут’ ото її викручувало
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2024
Ответ дляЛетчица
Собственное авто решает все проблемы - чужих рядом, противных духов и прочих запахов итд))))))
Да-да, особливо якщо знайома це колега з опенспейсу. А з парковками проблем так і взагалі немає, і з евакуацією автівок теж.
Рекомендую!
Без образів• 28 мая 2024
Ответ дляПлекаю думи
Переедьте в другую страну тогда
А ті громадяни чим завинили, що Ви ’тримай, фашист, гранату’?
Даха-сваха• 28 мая 2024
Ні, ви просто втомлена і вас це напрягає, хочете волі від усіх
Без образів• 28 мая 2024
Ответ дляПушАпница
как читаешь Советчицу, так кажется, что вокург одни шуганные параноики: одни трубку не берут с незнкомого номера, другие боятся попросить крышечку в Маке, третьих напрягают люди в общественном транспорте
Один Юрко нешуганий на всю Порадницю
МЧСница• 28 мая 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Это социофобия? Я вообще не люблю кого-то встречать на улице из знакомых
Садитесь на другой остановке
МЧСница• 28 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Личности с параноидальным расстройством отличаются недоверием к окружающим и даже самим себе. Они верят в теорию заговора. Параноики не страдают бредом, но их восприятие искажено. В каждой беседе они слышат обсуждение и осуждение себя. Если кто-то смеется, то обязательно над ними. Если где-то прозвучало их имя, то обязательно в негативном контексте.
Все воспринимают на свой счет, более того, слышат оскорбления и обсуждения, угрозы там, где их нет. Иногда в ответ атакуют.

Я такое замечала за мужем своим...вам сочувствую, возможно нужно что-то делать с этим , если страдаете не только вы
Это еще ничего,цветочки.Есть такие личности,они думают,что за ними следят в квартире подсматривающими устройствами через окно.
МЧСница• 28 мая 2024
Ответ дляПушАпница
А вы думаете постоянные тревоги,ракеты ,взрывы даром прошли для психики?
МЧСница• 28 мая 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Такое может быть из-за низкой самооценки?
У вас было когда-то цкування в коллективе?Или буллинг?Если да,то может быть от этого.
Плекаю думи• 28 мая 2024
Ответ дляБез образів
Юмор у вас своеобразный