Хвильоватиша• 28 мая 2024
В моей квартире кто-то прописался. Что делать?
Девочки, ситуация. Квартира куплена мужем в 2011 году. С 2015 года там прописан наш сын.
Вчера взяли справку в ЦНАП о прописанных и оказалось что в квартире кроме мужа и сына прописана какая-то неизвестная женщина 1950 года рождения. Данных никаких нет, только полная дата рождения. Как можно выяснить кто это и зачем? Что делать и чем это грозит?
P.S. В ЦНАП заявление написали, они рассматривают. Но неспокойно капец
ДаЗдраПерма• 28 мая 2024
Ім´я є того хто прописаний ?
Дата?
Може звернутися то поліції? Щоб знайти потеряшку?
Дата?
когдадеЦкие• 28 мая 2024
Ну выпишите ее и все, что тут неспокойного ? В крайнем случае через суд
Хвильоватиша
• 28 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Хоспаде, выпишите ее через ЦНАП. Такие переляканые...
Удалено администрацией...
Хвильоватиша
• 28 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ім´я є того хто прописаний ?
Дата?
Фил и дата. Как найти?
ДаЗдраПерма• 28 мая 2024
Ті хто вважає що нічого страшного.
Розказую - минулі власники взяли кредит і потім по старій адресі наклали арешт на майно. Потім був суд і я доказувала що майно куплене до кредита, і там їх не стояло. Виявилося що продавець не вніс зміни до реєстру майна. А я потім доказувала що не є верблюд.
Хвильоватиша
• 28 мая 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Бивша власниця мабуть.
Не, до 2016 года ее там точно не было (брали справку, числились прописанными только муж и сын)
Хвильоватиша
• 28 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
а коли прописалася?
Неизвестно, но до 2016 ее там не было (брала такую справку в 2016 году)
ДаЗдраПерма• 28 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
Фил и дата. Как найти?
Це вам повинні сказати ті хто видавав справку про кількість прописаних в квартирі.
Апрель Ивановна• 28 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
Може глюк бути в системі
Примарочка• 28 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ті хто вважає що нічого страшного.
Вы тоже из тех, кто не видит разницу в праве собственности и в прописке?
Хвильоватиша
• 28 мая 2024
Ответ дляСнежнакомка
выпишите до и все. Чего боитесь?
Для чего-то же это было сделано?
Марафетчица• 28 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ті хто вважає що нічого страшного.
а Ви вносили зміну власників у реєстр?
У Вас же всі документи на руках, договір куплі-продажу.
ДаЗдраПерма• 28 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Ви готові мене прописати в свою квартиру?
А чому ні?
ЛижТолько• 28 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ті хто вважає що нічого страшного.
Як це не вніс зміни? Вам при оформлені купівлі-продажу на руки видають Витяг з реєстру, що Ви власник. Які ще зміни потрібно?
Хвильоватиша
• 28 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Прописан или зарегистрирован?
Зарегистрирован (прописан)
Хвильоватиша
• 28 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ті хто вважає що нічого страшного.
Жахлива ситуація, але ж змін вносить нотаріус. Чи то давно було?
ДаЗдраПерма• 28 мая 2024
Ответ дляЛижТолько
При нотаріальному посвідченню договору мені сказали що продавець потім внесе зміни до реєстру. Я не провірила чи було те зроблено! Хоча всюди вказувала що квартиру купили тоді то.
Але коли прийшов арешт моєї квартири то виявилося що зміни не вносили в реєстрі більше 10 років пройшло.