Верочка 100%• 28 мая 2024
Мужчина не обеспечивает в отношениях даже себя
Девочки , вопрос . Начали жить с парнем , в отношениях не обеспечивает даже себя продуктами , но после работы приходит и спрашивает за какой-то ужин 🍲. Я готовила , когда он покупал их . Но вот три недели уже как , ничего не приносит домой . Я живу с сыном ( 8 лет )об усыновлении еще одного 36 летнего мальчика я никогда не задумывалась , обеспечивать его даже продуктами , которые покупаю за свои деньги , не собираюсь. Я сказала об этом , он сказал что много не кушает , и поэтому не видит смысла вкладывать деньги в питание , ну ок , подумала я , питайся тогда воздухом . В итоге покупаю продукты только для себя и сына и готовлю только для нас . А парень перебивается булочками , которые себе покупает . Он говорит о фин.проблемах и что скоро все будет ок . Но мне в мои 30 , эти сказки не интересны. Кушать то нужно каждый день, не смотря на фон.проблемы. Так вот вопрос , оцените на сколько я дура , что позволяю этим отношениям еще существовать. Я понимаю что у всех бывают разные периоды и проблемы. Но это уже зашквар , если не дает деньги хоть на свое содержание
Незнакомлюся• 28 мая 2024
Я как то полгода не работал и баба все оплачивала комуналку ,пивко мне но у меня член 17см
Сонячний зайчик• 28 мая 2024
Вы его около себя для секса держите ?
Вот только не говорите, что привели в свое жилье.
ДлинноНожка• 28 мая 2024
Трохи дура, бо досі не послали. І не зовсім дура, бо розумієте що не ненормально.
Зараз з чоловіками проблема, того жінки торгуються з собою, аби мати секс хоч трохи
Верочка 100%
• 28 мая 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так , а почему денег не даёт, работает же?
Работает , но говорит что у него есть какие-то фин.проблемы , и все деньги уходят , куда-то .
Так точно!• 28 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
І що? Вигнала через півроку і 17 см вже не допомогли?
ДлинноНожка• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Ой, може він ігроман? Або вмікрокредитах?
Спішу - перекидаюсь• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Гоните его нафиг. Ещё и ничего о нем не знаете. Обуза такая
Пацелуйнитуда• 28 мая 2024
я бы уже попрощалась с ним
мне так же 30 лет - и для меня это просто треш
Не боюся осуду• 28 мая 2024
А за аренду кто платит? Коммунальные? И главное- нахера козе баян?
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Нафига Вы с ним жить начали?
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Маловато
Ні за холодну воду• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Ви точно якась блаженна
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляТак точно!
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Что в голове у женщины, уже имеющей ребёнка, начинать вот это совместное проживание с кем попало?
Бойова• 28 мая 2024
А живете у нього чи у себе? Хто оплачує житло?
Я загалом не вважаю, що єдина функція соловіка - бути гаманцем на ніжках,і допускаю, що в житті трапляються і фінансові труднощі, та якщо це якийсь форс-мажор, він мав би це прояснити та докладно розповісти про перспективи, щоб ви могли вирішити, наскільки це для вас припустимо, чи готові ви бути з ним на цих умовах.
А так, що ви отримуєте від цих стосунків крім додаткових витрат часу, сил та грошей?
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Отчаянное желание жить хоть с кем-то. Или любовь
Місячне Сяйво• 28 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А что это много? Самый обычный
Горня капучіно• 28 мая 2024
а квартира чья? только не говорите, что ваша и вы еще и коммунальные полностью оплачиваете
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
А потом у детей травма от череды вечно меняющихся ’папок’. То папка Игорь, то папка Никита и т.д.
Верочка 100%
• 28 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Вы его около себя для секса держите ?
Ха ха . Комбо . Он живет сейчас на моей территории . Нет , не ради секса я его держу , вы знаете , я вполне себе симпатичная, харизматичная девочка , у которой никогда не было проблем с вниманием от противоположного пола. Но вот с текущим парнем мы решили строить семью и серьезные отношения. Оба разведены и имеем детей от прошлых отношений . Немного с пробегом 😂. В отношениях вроде остальное +- приемлемо. Но вот финансовый вопрос рушит все отношения. Вот решила послушать , правда ли я дура , что позволяю этому происходить
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Ответ дляБойова
Нормальный мужик бы выкрутился, чтобы своей любимке и ее ребенку хоть какую-то недорогую вкусняшку принести, а не выбирать то, что женщина за свой счёт приготовила.
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Вы - д.ура. И будете ещё кубической д.урой, когда оформите отношения и решите общую дитачку родить для ’укрепления семьи’.
Верочка 100%
• 28 мая 2024
Ответ дляБойова
Дивном на моїй території
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Почему сразу череды?
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
’С текущим парнем’)
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
’С текущим парнем’)
Теперь вопрос про череду у Вас отпал?