Верочка 100%• 28 мая 2024

Мужчина не обеспечивает в отношениях даже себя

Девочки , вопрос . Начали жить с парнем , в отношениях не обеспечивает даже себя продуктами , но после работы приходит и спрашивает за какой-то ужин 🍲. Я готовила , когда он покупал их . Но вот три недели уже как , ничего не приносит домой . Я живу с сыном ( 8 лет )об усыновлении еще одного 36 летнего мальчика я никогда не задумывалась , обеспечивать его даже продуктами , которые покупаю за свои деньги , не собираюсь. Я сказала об этом , он сказал что много не кушает , и поэтому не видит смысла вкладывать деньги в питание , ну ок , подумала я , питайся тогда воздухом . В итоге покупаю продукты только для себя и сына и готовлю только для нас . А парень перебивается булочками , которые себе покупает . Он говорит о фин.проблемах и что скоро все будет ок . Но мне в мои 30 , эти сказки не интересны. Кушать то нужно каждый день, не смотря на фон.проблемы. Так вот вопрос , оцените на сколько я дура , что позволяю этим отношениям еще существовать. Я понимаю что у всех бывают разные периоды и проблемы. Но это уже зашквар , если не дает деньги хоть на свое содержание
Спішу - перекидаюсь• 28 мая 2024
Так , а почему денег не даёт, работает же?
Незнакомлюся• 28 мая 2024
Я как то полгода не работал и баба все оплачивала комуналку ,пивко мне но у меня член 17см
Сонячний зайчик• 28 мая 2024
Вы его около себя для секса держите ?
Вот только не говорите, что привели в свое жилье.
ДлинноНожка• 28 мая 2024
Трохи дура, бо досі не послали. І не зовсім дура, бо розумієте що не ненормально.

Зараз з чоловіками проблема, того жінки торгуються з собою, аби мати секс хоч трохи
автор Верочка 100% • 28 мая 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Работает , но говорит что у него есть какие-то фин.проблемы , и все деньги уходят , куда-то .
Кусман Сиру• 28 мая 2024
Расходитесь с ним. Зачем он к вам ходит ? Зачем впускаете ?
Так точно!• 28 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
І що? Вигнала через півроку і 17 см вже не допомогли?
ДлинноНожка• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Ой, може він ігроман? Або вмікрокредитах?
Спішу - перекидаюсь• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Гоните его нафиг. Ещё и ничего о нем не знаете. Обуза такая
Пацелуйнитуда• 28 мая 2024
я бы уже попрощалась с ним
мне так же 30 лет - и для меня это просто треш
Не боюся осуду• 28 мая 2024
А за аренду кто платит? Коммунальные? И главное- нахера козе баян?
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Нафига Вы с ним жить начали?
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Маловато
Ні за холодну воду• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Ви точно якась блаженна
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляТак точно!
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Что в голове у женщины, уже имеющей ребёнка, начинать вот это совместное проживание с кем попало?
Чупокабра• 28 мая 2024
бегите
Бойова• 28 мая 2024
А живете у нього чи у себе? Хто оплачує житло?
Я загалом не вважаю, що єдина функція соловіка - бути гаманцем на ніжках,і допускаю, що в житті трапляються і фінансові труднощі, та якщо це якийсь форс-мажор, він мав би це прояснити та докладно розповісти про перспективи, щоб ви могли вирішити, наскільки це для вас припустимо, чи готові ви бути з ним на цих умовах.
А так, що ви отримуєте від цих стосунків крім додаткових витрат часу, сил та грошей?
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Отчаянное желание жить хоть с кем-то. Или любовь
Місячне Сяйво• 28 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А что это много? Самый обычный
Горня капучіно• 28 мая 2024
а квартира чья? только не говорите, что ваша и вы еще и коммунальные полностью оплачиваете
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
А потом у детей травма от череды вечно меняющихся ’папок’. То папка Игорь, то папка Никита и т.д.
автор Верочка 100% • 28 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Вы его около себя для секса держите ?
Ха ха . Комбо . Он живет сейчас на моей территории . Нет , не ради секса я его держу , вы знаете , я вполне себе симпатичная, харизматичная девочка , у которой никогда не было проблем с вниманием от противоположного пола. Но вот с текущим парнем мы решили строить семью и серьезные отношения. Оба разведены и имеем детей от прошлых отношений . Немного с пробегом 😂. В отношениях вроде остальное +- приемлемо. Но вот финансовый вопрос рушит все отношения. Вот решила послушать , правда ли я дура , что позволяю этому происходить
Смайлик• 28 мая 2024
Вы просили оценить, так вот 10 из 10(((
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Ответ дляБойова
Нормальный мужик бы выкрутился, чтобы своей любимке и ее ребенку хоть какую-то недорогую вкусняшку принести, а не выбирать то, что женщина за свой счёт приготовила.
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Вы - д.ура. И будете ещё кубической д.урой, когда оформите отношения и решите общую дитачку родить для ’укрепления семьи’.
автор Верочка 100% • 28 мая 2024
Ответ дляБойова
Дивном на моїй території
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Почему сразу череды?
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
’С текущим парнем’)
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
’С текущим парнем’)
Теперь вопрос про череду у Вас отпал?