Верочка 100%• 28 мая 2024
Мужчина не обеспечивает в отношениях даже себя
Девочки , вопрос . Начали жить с парнем , в отношениях не обеспечивает даже себя продуктами , но после работы приходит и спрашивает за какой-то ужин 🍲. Я готовила , когда он покупал их . Но вот три недели уже как , ничего не приносит домой . Я живу с сыном ( 8 лет )об усыновлении еще одного 36 летнего мальчика я никогда не задумывалась , обеспечивать его даже продуктами , которые покупаю за свои деньги , не собираюсь. Я сказала об этом , он сказал что много не кушает , и поэтому не видит смысла вкладывать деньги в питание , ну ок , подумала я , питайся тогда воздухом . В итоге покупаю продукты только для себя и сына и готовлю только для нас . А парень перебивается булочками , которые себе покупает . Он говорит о фин.проблемах и что скоро все будет ок . Но мне в мои 30 , эти сказки не интересны. Кушать то нужно каждый день, не смотря на фон.проблемы. Так вот вопрос , оцените на сколько я дура , что позволяю этим отношениям еще существовать. Я понимаю что у всех бывают разные периоды и проблемы. Но это уже зашквар , если не дает деньги хоть на свое содержание
Попа как у Кардашьян• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Ха ха . Комбо . Он живет сейчас на моей территории . Нет , не ради секса я его держу , вы знаете , я вполне себе симпатичная, харизматичная девочка , у которой никогда не было проблем с вниманием от противоположного пола. Но вот с текущим парнем мы решили строить семью и серьезные отношения. Оба разведены и имеем детей от прошлых отношений . Немного с пробегом 😂. В отношениях вроде остальное +- приемлемо. Но вот финансовый вопрос рушит все отношения. Вот решила послушать , правда ли я дура , что позволяю этому происходить
Чому не в нього живете?
А я з косою• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Мені не те що погано, мені навіть чудово самій . Просто зʼявилися стосунки, симпатія, і таке інше . Але фінансова частина його життя мене не влаштовує, тому винесла це на осуд , щоб подивитися на це очима коментаторів
Автор, вам не має куди гроші дівати? Нащо утримуєте дорослого чоловіка?
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А какой смысл в совместном проживании с мужчиной, который себе на кусок мяса не может заработать? Себе. И ради этого мужика даже готовы сбросить собственного ребенка на бабушку. В чем смысл, можно узнать? Он затра)(ивал до беспамятства, доведя до мультиоргазма?
Я все равно переложила воспитание ребенка на бабушку (и это не моя мать)
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А что касается мужчины - с чего вы взяли, что у меня были мужчины, неспособные заработать себе на кусок мяса?
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
Ну, слава Богу, хоть на хлеб и мясо зарабатывали
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
И на хлеб, и на мясо, и на прочее
Дона Ко Ко• 28 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
И на хлеб, и на мясо, и на прочее
И даже на коммунальные в Вашей квартире? )
Мішечок щастя• 28 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
У меня нет своей квартиры
Закуйовджена життям• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Ну виглядає паршиво.
Для нього ви не варті бодай мінімальної статті витрат.
Ms. Android• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Работает , но говорит что у него есть какие-то фин.проблемы , и все деньги уходят , куда-то .
а детали? это ьактй громко звучащий оборот ’ финансовые проблемы’.
фирма задерживает зп и ищет другую работу- это одно.
вляпался в микрозаймы и прочую срань- другое
Та легко!• 28 мая 2024
Автор, Ви притягнули додому чоловіка, до своєї дитини. Чоловіка, що фінансово хоче сісти Вам на шию, чоловіка про якого Ви мало що знаєте. Які у нього фінансові проблеми? Що у нього трапилось? Чому не вносить хоча частину за комуналку? Чому не виділяє хоч невелику суму на Вас і дитину, смаколики якісь, дань поваги родині в якій він живе? Що бачить Ваша дитина? Як мама забезпечує малознайомого мужика, що у кутку свої булки їсть і не проявляє ніякої поваги до родини? Фу, от правда. Що він робить для Вас такого, що заставляє Ваше серце тріпотіти? От правда, що саме?
Попа как у Кардашьян• 28 мая 2024
Ответ дляДай подивлюся
Как тут написали : пусть дроч..т ногами
Гнать в шею.
Так і жінка нехай мастурбує
Попа как у Кардашьян• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
В нього є своє житло , в іншому місті , на початку стосунків, зустрічалися ми лише в нього . А так , як в мене син , мені стало не зручно знаходиться все частіше поза домом , і ми вирішили поки жити в мене .
Тобто ви х Києва ,а він ні?
Верочка 100%
• 28 мая 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тобто ви х Києва ,а він ні?
Я з Києва , він з Казахстану , живемо разом в Німеччині , його квартира за 40 км від моєї . І мене перестало влаштовувати що я там , в нього , а мій син з сестрою вдома . Тому вирішили проживати на моїй території
Попа как у Кардашьян• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Він казах?
Ms. Android• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
автор, ау!!! какие могут быть финансовые проблемы у казаха в Германии🤣🤣🤣
это первый смешной вопрос.
второй. под фразой ’ его квартира в 40 км’ имелась в виду ЕГО собственность или аренда?
это первый смешной вопрос.
Верочка 100%
• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Android
это первый смешной вопрос.
Вот вам первый смешной ответ :
Какие Фин.проблемы у казаха в Германии? Вам что-то известно о разводе в Германии? Как это происходит ? Стоимость этого удовольствия? Дележка имущества при несовершеннолетних детях ? Это солидная сумма, с которой он сейчас пытается разобраться.
Мой ответ получился достаточно смешной ? Удовлетворил ваш юмористический голод ?
мимАпроходила• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Да. Вы такая. Он вас не любит. Мужчина, который любит, отдаст все для любимой.
А по поводу того, что мало ест, так это абьюз такой, мой отец ведет себя подобным образом. Не мусорит, питается только супом, не берет мои вещи - и все это его слова. А действия противлположные
Ms. Android• 28 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Вот вам первый смешной ответ :
а ужухните- ка немножко. Поберегите пыл для альфонса узкоглазого.
Верочка 100%
• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Android
Он хоть и с Казахстана , но не казах по национальности. А вы прежде всего , вытрите желчь с подбородка .
Директриссимо• 29 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Это ваша была дивная история про жлоба, который много часов требовал в машине посреди трассы свои потраченные пару сотен?
Верочка 100%
• 29 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Возможно ваша ?