Завтра не пью• 28 мая 2024
Девочки, кто был беременной вторым ребенком? У вас не было паники о плохих родах
У меня есть дочь от первого брака. Где первый муж я не в курсе, совсем связь не поддерживаем. Но у меня есть мужчина, мы вместе уже 5 лет, месяц назад узнала что я в положении. Мужчина мой рад, дочь рада, и я вроде тоже. Но меня не отпускает паника, что я буду рожать и что то пойдет не так и я умру, дочь останется одна. Больше никого у нас нет. У меня эти мысли просто постоянно в голове. Очень боюсь, у кого т были такие страшные мысли? Как боролись?
Завтра не пью
• 28 мая 2024
Ответ дляМой завтрак
Дивилася про КР
Також читаю, та й там пишуть , що можливі наслідки для жінки не дуже добрі .. як взяти себе в руки.. цей час повинен для мене бути щасливим , а я без настрою.
Та не реву я• 28 мая 2024
Не было паники, не приходило такое в голову, да и вообще и без родов и беременности никто нам и будущей минуты жизни не гарантирует.
Пукимончиг• 28 мая 2024
Була значно спокійніша, ніж перед першими пологами.
Хоча перші були складні і завершилися екстреним КР.
Це з першими пологами може вилізти якась несподіванка, з другими до всіх нюансів вже ключ підібрано.
Ms. Iphone• 28 мая 2024
У меня первые были такими, что вторых не боялась..просто сразу простилась на КР.
Первый раз еле спасли и меня и ребенка.
Вимагаю спілкування• 28 мая 2024
Не совсем такое, как у вас, но тоже было. Младший родился полтора месяца назад, старшей 2 года. Первые роды были очень тяжёлые, дочку чудом спасли, я пережила полный кошмар. Второго ребенка тоже очень ждали и планировали, но мысль о родах вызывала водопад слез - ещё же гормоны, знаете (в жизни я крайне сдержанна, но тема родов для меня очень травматична). В итоге договорилась о КС и это было одно из лучших решений в жизни.
Маргарита sh• 28 мая 2024
Сходите к психологу ,мне очень помогла встреча ,я из-за войны очень боялась
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2024
Автор,хочу вас поддержать,я недавно родила,тоже много боялась. Но старалась брать себя в руки и настраиваться на лучшее,смотрела сериалы,смешные видосы,гуляла с подругами, отвлеклась как могла) Родила КС. Но у меня плановое,первое тоже было КС. Все будет хорошо! Берегите себя и малыша🌸
Паника была. Не то, чтобы паника. Но страх боли и мучений после первых родов. В итоге родила за час. Некогда было и испугаться. Но больнее, да. Намного. А физически потом сил намнооого больше. И морально спокойнее и осознаннее. Страх - это нормально. Особенно, когда знаешь, чего ждешь 😄
Воздух в банке• 29 мая 2024
Автор, в мене страх народити раніше терміну.
Третя вагітність, з 22 тижня хвилююсь, щоб не народити. Звідки це, не зрозуміло.
Завтра не пью
• 29 мая 2024
Ответ дляCuteMay
А почему больнее? Естественным путем рожали?
Ответ дляЗавтра не пью
Да, оба раза естественно, без каких либо вмешательств. Но больнее во второй раз, потому что ну оооочень быстро все. Сплошная непрекращающаяся нарастающая схватка длиною в час. Шейка быстрее раскрывалась, по этому и больнее. Физически устать даже не успела. Сил было больше после и настроение приподнятое.
Кашка-маняшка• 29 мая 2024
Недавно родила второго, бывали мысли, но я пыталась не думать о таком
Все прошло хорошо, быстрее чем первые роды, схватки вообще без боли 🙄