все по ГОСТу!• 28 мая 2024

На якому тижні роблять кесарів розтин?

В кого був кесарів розтин - на якому тижні вам його робили? А якщо роди починались раніше назначеного планового КС? Дякую)
Трахтибидох• 28 мая 2024
Мне два раза на 38 й кесерили

Кофе в лобби• 28 мая 2024
З 36 починають
Всех анонимов аноним• 28 мая 2024
Девятий
Коханозадовільна• 28 мая 2024
Кесарський розтин це ніяк не планова операція, тільки по показанням
Тримаю свічку• 28 мая 2024
Зависит от диагноза
автор все по ГОСТу! • 28 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Тобто? Він ж 2х видів є:плановий та екстренний. Тому мені здається, що це можна прирівняти до планової операції. За показаннями то само собою. Але бувають і випадки, коли за бажанням/домовленістю.
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
всмысле не плановая?
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2024
плановове кс - 38,5. это золотой стнадарт.

Если начинается что либо раньше, то роженице делают ЭКС.
Тримаю свічку• 28 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Есть плановая, есть ургентная

Тримаю свічку• 28 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест

Это тоже плановая операция. Не умничайте , если не знаете
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
а я где то писала что не бывает планового КС? не умничайте , если читать не умеете.
Тримаю свічку• 28 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это вы прочитанное даже не в состоянии понять, зато во всех темах отметились
Заикальница• 28 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Серьезно? 2 КС без показаний, просто не хотела рожать сама. Автор, на какую дату с врачём договоритесь, тогда и сделают. Мне делали на 37 и на 38 неделе, подруге на 40
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
ахаха, это вы на меня обижаетесь изза темы прло нехудеющих жирух? так не виновата в вашем лишнем весе и отсуствии мотивации.
Коханозадовільна• 28 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
Так уточняйте, що незаконно, тоді питань нема
Тримаю свічку• 28 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
О, у вас точно в голове проблема, такие фантазии
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2024
У меня плановое КС на 38 неделе, врач сказал, это оптимальный срок
автор все по ГОСТу! • 28 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
А як дитинка, все добре? Я сама народилась чи на 37, чи на 38 тижні (але природні пологи), просто була менша за розміром і вагою, оце і вся різниця. Потім швидко набрала потрібну вагу. Зараз 170 ростом)
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
тут пробелмы пока только у вас, причем не только с головушкой

Тримаю свічку• 28 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не, у меня нет проблем
Коханозадовільна• 28 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
Есть плановая, есть ургентная
Немає планової, вона є незаконною, хіба що є покази до КР
Заикальница• 28 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, все отлично, на 37 я сама попросила, начались проблемы со спиной, ребенок крупный был
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
всмысле нет планового кесарева? а как же делают кесарево женщинам с патологией, тем кому зарпещены ЕР?
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
так вот из 10 КС только две операции будет неплановые, то есть экстренные.

остальные 8 плановые.
Коханозадовільна• 28 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле не плановая?
В прямому сміслє, це операція яка виконується згідно показань
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2024
’згідно показань ’ - это и есть плановое КС
Коханозадовільна• 28 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Це згідно показань називається
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Це згідно показань називається
это называется ПЛАНОВОЕ КС. и чтобы вы знали в моей роддоме на плавные кс выделяются аж два целых дня - вт и чт.
Плановое кс оно на то и плановое, ч то врач заранее назначает дату операции.
автор все по ГОСТу! • 28 мая 2024
Дівчата, давайте не сваритись)
Медсестричка• 28 мая 2024
Починались пологи раніше призначених КР. Перший раз вже була в лікарні, через пару годин як звільнилась операційна - прокесарили.
Другий раз вночі пологи вдома почались. Приїхала в пологовий і теж через пару годин прооперували.