Анонім-ка• 29 мая 2024
Что вы думаете о женщинах, что приглашают хахаля жить в свою квартиру?
Соображалочка• 29 мая 2024
Разные ситуации бывают, но однозначно на Ваш вопрос сложно ответить
Яйцеголовая• 29 мая 2024
Я о них не думаю.
А вот о ситуации: а где жить, если у него квартиры нет? На съеме, смысл?
Дружная семейка• 29 мая 2024
То что что о мужчинах которые приглашают барышню жить к себе.
Анонім-ка
• 29 мая 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Я о них не думаю.
Искать другого с квартирой, который не поленился на нее заработать - не вариант?
Карусель-весель• 29 мая 2024
Женщины-классные тетки, которые смогли заработать на свою квартиру.
Анонім-ка
• 29 мая 2024
Ответ дляКоролева краси
Рада за них
А за девушек и их выбор тоже рады?
Байрактара• 29 мая 2024
Думаю это их личное дело кого они приглашают в свою квартиру. А вот о вас автор я думаю, что вы жирный тролль
Анонім-ка
• 29 мая 2024
Ответ дляAllemagne
Это их дело, куда приглашать хахалей. Зачем об этом думать?
Что же теперь, ни о ком и ни о чем не думать? Я просто спросила, потому что интересно
Некомильфо• 29 мая 2024
А что тут думать? Познакомились с мужем, начали встречаться. Он моложе, на тот момент еще не заработал на квартиру. Жили в моей добрачной, ее родители купили
Потом сами купили две квартиры, дом строим
Муж зарабатывает, я не работаю, машины и недвижимость на меня оформляет
Море_море_я_скучаю• 29 мая 2024
Сестра пригласила, но содержание ее дома, ее детей, и вообще их жизни на нем, п это много денег, что можно думать, нормального мужчину нашла
Анонім-ка
• 29 мая 2024
Ответ дляlisa2101
Слово то какое - хахаль. А если это любимый человек?
Синоним же
Контрольница• 29 мая 2024
Сейчас многие без жилья остались.
Если самостоятельный, сам снимает и на жизнь зарабатывает, то вполне можно пригласть, но только не как сожителя, а после предложения.
А вот женихи, живущие до 40 с мамой - пусть и дальше с ней живут
Зяблик протестант• 29 мая 2024
Привела хахаля к себе в квартиру, квартиру хахаля сдаём.
. Нет, он на нее не заработал, она досталась ему в наследство. Шо делается?
Анонім-ка
• 29 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Это редкость.
Контрольница• 29 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Ох уж эти розовые очечи)
Некомильфо• 29 мая 2024
Ответ дляКонтрольница
Ох уж эти розовые очечи)
Для Вас розовые очечи, для нас реальность
Анонім-ка
• 29 мая 2024
Ответ дляБайрактара
Вам уже в каждой теме тролли мерещатся
вАлнуюся сильнА• 29 мая 2024
А что не так? Мне, например, комфортно было чтобы мой будущий муж (уже нынешний) жил в моей квартире. И у него есть своя, но на другом конце города. Мне и до работы близко и друзья уже тут. И вообще комфортно жить «у себя». Не вижу проблемы в этом вообще. Да и если у мужчины вдруг нет своего жилья, так что, лучше на сьеме по вашей логике?)
Контрольница• 29 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Пока санитары не видят)
Анонім-ка
• 29 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Дуры
Так вот я о том же, только постеснялась так прямо написать. Может и есть исключения, но немного
Королева краси• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
Тоді Ви будете з коханим жити на оренді. А так - є хоч шанс в його житлі ютитись
Некомильфо• 29 мая 2024
Ответ дляКонтрольница
А мне вас нет)
Так правильно, меня жалеть не нужно)
Королева краси• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
А за девушек и их выбор тоже рады?
Звісно рада. Роблять що хочуть і не залежать від чужого житла
Катастрофа• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
По-вашему, те, кто не заработал на квартиру, поленились это сделать?