Анонім-ка• 29 мая 2024

Что вы думаете о женщинах, что приглашают хахаля жить в свою квартиру?

Миззери• 29 мая 2024
Ответ дляБез образів
Да ну такое нафиг! Раньше нам все вбивали со всех сторон, что нужно искать парня или взрослого мужика постарше с квартирой. А после того, как меня выставил такой кавалер с моими монатками за дверь при первой мелкой ссоре, я поняла, что квартирный мужик, когда ты безквартирная - это зло и нужно самой стремиться купить собственное жилье. Сейчас так и живём: мой муж проживает в моей квартире и сдаёт свою. В случае чего - я и мой ребенок от первого брака не на улице. И я намного спокойнее себе в этом плане. Ещё и доп.доход в семью. Был бы он без своего жилья - не проблема. Мне главное,что я в безопасности и в своих стенах
То вам попался такой , мне жильем муж никогда не тыкал пока своего не было , появилось ничего не изменилось

Свекруня• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
У меня же тема не только про аханье, а про серьезные отношения и совместный быт
У вас тема про отношения по расчету. Если у него нет жилья, то вы ему не дадите. А если жилье есть, то готовы запрыгнуть, не глядя на остальные моменты)
Миззери• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
Какой тогда главный?
Автор , вы так мыслите примитивно
У моих знакомых квартиры не было , арендовали сьемную большую , вкладывались в бизнес , сейчас квартир 7
Вы конечно можете отфутболить нормального мужика и найти с квартирой но через лет пять тот кого отфутболили купит свою и одну а ваш с квартирой может будет сидеть на жопе ровно
Миззери• 29 мая 2024
Ответ дляСвекруня
Так и это абсурд , квартира ее по умолчанию не станет , ну пожили пару лет потом выпрет из той квартиры вместе с ребенком
Что ей та квартира я так и не поняла
Мелочунь• 29 мая 2024
Мы с мужем сначала жили у меня. И да, с тещей)) За это время построили дом. Потом купили еще и квартиру. Зарабатывает на это все в основном муж.
Так что обо мне можно подумать?)
Мелочунь• 29 мая 2024
Ответ дляКонтрольница
Пока санитары не видят)
А что Вы такого странного или нереального увидели в том комментарии?
Добрая свекровь• 29 мая 2024
Смотря сколько лет «хахалю»
Все питаю зарання• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
Искать другого с квартирой, который не поленился на нее заработать - не вариант?
Конечно в идеале чтоб у него жить . И я всегда так и считала . В итоге нашла мужчину который снимал квартиру , пожили там вместе потом переехали ко мне . Он все оплачивает , включая мое дорогое лечение , убирает , готовит, мне с ним очень хорошо . А можно жить у кого то и терпеть жадность и абьюз . Есть однозначно правильный ответ на ваш вопрос как считаете ?
Туфли в чешуе• 29 мая 2024
Одна моя знакомая имеет квартиру, дом, машину и главное хорошую должность. Вышла замуж второй раз. Муж даже одно время не работал или зарабатывал к ее уровню очень мало. Родили ребёнка
Ее слова

«Когда мы встречалась я спросила причины его развода с женой. Он сказал одну из « что я мало зарабатываю». Я понимаю, что мы женщины одинаковые и меня это тоже будет по идее не устраивать.
И мне решать, принимаю я это или нет. Как мужчина он меня полностью устраивает. Мне с ним хорошо. Решает вопросы, по дому все делает мастерой . У нас все хорошо»
Понятно, что полностью цитатно не могу передать ее слова. На время нашего разговора ребёнку было уже 9 лет. И знакомая , сорри, сплетничала что вот странно «муж особо не зарабатывает, но сама же говорила, что «семья хорошая».

Хлопаю ресницами• 29 мая 2024
Ответ дляБез образів
Також з таким зтикнулася. Донці тепер пояснюю, що оселю треба мати свою. Краще хай чоловік до неї прийде (в разі чого - виставить з монатками), аніж сама буде в приймах і постійно під загрозою, що з дитиною на руках буде думати куди йти.
Чоловіки зараз інфантильні (не всі, але більшість). Про дітей своїх згадують лише коли дітям років по 14-17 виповнюється. А до того - в кращому випадку, аліменти мінімальні. Все інше - жінка має думати і вирішувати. То краще дівчині одразу подумати про себе. А чоловіка вже обирати, виходячи із свого рівня комфорту і вимог.
Барабан для дорослих• 29 мая 2024
Якщо ми говоримо про категорію дівчат 20-30, то такі з кругу усіх моїх близьких і далеких знайомих - просто вийшли швидше заміж і мали більше з чого вибирати, вибачте, ніж ’безприданниці’. Я вважаю, що батьки не мають своїх дочок відпускати в світ з голою жо. Бо коли до мене приходять в квартиру - то це мої правила. А не я мужикові в рот заглядаю, бо це я до нього в хату прийшла і шоб не вигнав часом. Тому не розумію обурення. Часто - такі жінки залишаються в плюсі. Інше питання - це коли людям вже 35+. Тоді ситуація міняється, звісно.
Я не в теме• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
Неплохо, но лучше, когда сам
Старой девой и проживаете.
У меня подружка такая (умница и красавица) по молодости всегда искала с квартирой, машиной, ухоженного, накачанного, с двумя ВО и при хорошей должности. Чтобы ни в коем случае не бу, без детей, алиментов.
Что имеем на данный момент: ей 43, не было ни единых серьезных отношений, ни с кем долго не встречалась, ни жила, ни ребенка и грусть в глазах. Живёт сейчас с мамой и котом.
Гореотума• 29 мая 2024
если у него есть своя, он согласен деньги с аренды в общий бюджет, то отлично. В моей у меня все под себя сделано, дома есть дома, не надо будет в чужем пространстве адаптироваться
Ms. При теле• 29 мая 2024
Бувають же такі тупі. І я не про тих, хто живуть.
Полтавська галушка• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
А если он не поленился, у него есть квартира, но мне в моей значительно удобнее?))
Викликаю на дебати• 29 мая 2024
Думаю що це мене не стосується, хто куди кого приводить
размахер• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
у моего мужа был дом , но жили мы в моей квартире , пока мой сын не подрос, сейчас мы живем в доме , сын в квартире , и все ок))

а вы ищите
Ленивица-красавица• 29 мая 2024
Лучше хахаля в свою если он годный как супруг - чем принца до климакса искать и не найти
Запасная спина• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
вы как будто не в нашей стране живете...
женщин больше, чем мужчин, особенно возрастных.. которые как раз в квартирами...
хороших мужиков мало было еще и до войны, а сейчас мужиков просто мало...
если мужик развелся и оставил квартиру бывшей жене и детям...

знаю одного мужика разведенного, который оставил квартиру жене и сам жил на сьеме.. он говорил, что где-то есть женщина, у которой есть все, кроме мужика, вот мне такая и нужна. Нашел потом и женился. Она с квартирой, с дачей, со взрослыми детьми, которые живут далеко.

Некомильфо• 29 мая 2024
Ответ дляЖдушечка
Уверена, что вы так и живёте в вашей добрачной
Да, зависть так и лезет через. экран монитор
Желаю вам (намерено с мал. буквы) счастья
Некомильфо• 29 мая 2024
Ответ дляФайна_зупка
Машини військкомат може забрати
Не сможет
Некомильфо• 29 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Не верю
]
Добрый Йиннот• 29 мая 2024
Проаналізуємо чоловіка на його стартовій точці. Де він мешкав до стосунків?Нормальний чоловік без якоїсь особливої причини не житиме на чужій території.
Чи власна це квартира, чи орендована - хоч яка, але не батьківська хата.
Звідки він до жінки прийшов?
З батьківської хати? Тоді питання щодо його платоспроможності та вміння обслуговувати себе в побуті, задовольняти базові потреби.
Також існує сумнів щодо його стосунків з батьками. Чи сепарувався, чи шукає доглядальницю своїм родичам?

Далі. Якщо квартира орендована, то навіщо пертися до жінки? Нехай далі орендує, але запрошує до себе співмешканку.

В цій історії неправильно обираються питання. Цікавитись треба не жінкою, яка хоче чи не хоче приймати чоловіка. Питання треба ставити чоловіку, який не може забезпечити родину житлом.
Свекруня• 29 мая 2024
Ответ дляМиззери
Что ей та квартира я так и не поняла
Признак успешности ’хахаля’. Но эта схема действует лишь лет после 35-40. И то не в военное время. И то бывает множество исключений.
Женщина, выбирающая мужчину только по материальному достижению должна быть готова, что мужчина так же прагматично выбирает ее только по внешности и через лет 5-7 может сменить на более презентабельный вариант.
Патриоточка• 29 мая 2024
Мне дом мужа не нравился, я у себя хотела жить. А мой комфорт - самое важное для крепких и здоровых отношений )
Первоклашка Я• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
Моя подруга всю жизнь ищет. Только ей уже за 40+ стукнуло, и её саму уже никто не ищет
СКИБИДЫШь• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
А если у нее есть свое жилье, работа/школа/садик/ рядом -зачем ей к мужику ехать?
Дюймовочка• 29 мая 2024
Принцев мало и на всех их не хватает (с)
Как-то так наверно о них думаю
Некомильфо• 29 мая 2024
Ответ дляМелочунь
Так что обо мне можно подумать?)
Меня со вчера песочат)
То розовые очки, то телефон санитары не забрали
Не верят люди в такое)
Рубаю олівлє• 29 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
А что тут думать? Познакомились с мужем, начали встречаться. Он моложе, на тот момент еще не заработал на квартиру. Жили в моей добрачной, ее родители купили
Потом сами купили две квартиры, дом строим
Муж зарабатывает, я не работаю, машины и недвижимость на меня оформляет
Ну это вы строите, а автор видимо всю жизнь по хахалям бегает никак нормального с квартирой не найдет и вот думает, а как же другие нашли чи не.