Кофе в лобби• 29 мая 2024

Не пригласил на свадьбу

Встречаюсь с мужчиной чуть больше года. Все хорошо. Почти живем вместе на два дома. Еще до нашего знакомства его пригласили на свадьбу родственники. Он обмолвился что надеется что мы сможем пойти вместе и тема замялась тогда. Это было в начале знакомства. На днях была свадьба и он пошел без меня. Если честно мне не очень то и хотелось поскольку я там никого особо не знаю, нужно готовиться и т.д. И тут ко мне приехала подруга и спросила а чего это он меня не берет с собой. А я и думаю а правда, а чего??? Он то не знает что я не очень хочу ))) В общем устроила я ему скандал. Мужчина вообще не понял в чем виноват. Говорит меня же приглашали еще до нашего знакомства, без тебя. Я же не мог тебя с собой просто взять. Для меня это звучит странно. Что за более чем год он не удосужился ни познакомить с родственниками у кого свадьба ни озвучить что хочет прийти не один. Нужен взгляд со стороны. Меня подзанесло или и правда странно? Просто на моей памяти на свадьбы мы ходили со второй половинкой и к нам так же приходили. Ситуация разворачивается в Европе. Может здесь другие правила? Я если честно не знаю. Но поскандалила уже )))
AmazingLady• 29 мая 2024
Какая вы половинка когда год встречаетесь

Да , вас занесло и разнесло

Меломанка Маланка• 29 мая 2024
Ну как бы это выглядело?
Его пригласили. Он принял приглашение. Дамы у него на тот момент не было.
Тут появляется Вы. И он такой: ой, у меня теперь дама есть, так что мы вместе придем, готовьте ещё одно место.
И_В_офигительных_штанах• 29 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мужик должен переть на свадьбу к родственникам какую-то очередную свою бабу, потому что она у себя в селе к кому-то просто так ходила без приглашения ?))
Это зависит от отношений с женщиной
И_В_офигительных_штанах• 29 мая 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Ну его поступок красочно говорит о том что он не планирует вести вас под венец и знакомить с родственниками.
Ерунда. Меня ко всем родственникам уже истаскал, мамы/папы/тети/дяди, коллеги и друзья. Зашла речь, что дальше - ему все прекрасно и так. Меньше в это верить надо.
И_В_офигительных_штанах• 29 мая 2024
Ответ дляКофе в лобби
Вопрос к тем кто знает как принято в Европе. Я погорячилась? )))
У моего это зависит от его настроя ко мне. Посрались бы перед этим, то поехал бы сам. Все хорошо то со мной. Но он вообще странноват
Встидаюся запитать• 29 мая 2024
Ответ дляКофе в лобби
А яка різниця, що у кого прийнято. Це ваші відчуття і їх потрібно проговорити.