Кинг-Конгша• 29 мая 2024
Типа не тошнит, но дискомфорт в желудке.
Не знаю как объяснить, из-за этого я не могу заснуть кстати... Просто странное ощущение в желудке.
Я бы посоветовала желчегонное. Аллохол, ромашка
Но у Вас точно нет камней? Пишут что нельзя при желчнокаменной. Но я иногда пью 🤫 с камнем в желчном. вот и не тошнит и не болит, а состояние неприятное.
Это как аспирин. Кому до фени, а мне в 99% и при головной боли помогает и при дурном состоянии. Знать бы что у Вас