Баба на горошині• 29 мая 2024

Захотела добавить проколы в уши в 35 - дурь?)

Сережки по одной в ухе ношу с 10 лет, и никогда не понимала зачем делать больше, а последний месяц прям сильное желание.
Делать или все же подумать?
Хочу в БАНю• 29 мая 2024
А чего думать? Вы словно одобрение родителей до сих пор ждёте
Курочка-чубаточка• 29 мая 2024
Депресія ?
Українська Мрія• 29 мая 2024
я сделала по второй дырочке, но к сожалению одна не заживала и я сняла серьгу. Теперь на одном две дырочки, на втором одна. Мне нравится, но я кроме пусетов никогда не ношу другие сережки, все скромно ))
Капуста Маша• 29 мая 2024
В 35 делайте как Вам хочется, если б я захотела - сделала бы даже если кто-то против
ЛижТолько• 29 мая 2024
Пробивайте звісно.Хто ми такі,щоб собі в чомусь відмовляти))))
Леплю из пластилина• 29 мая 2024
Делать.
Я в 42 решила набить татуху на ноге.
Пока хожу с переводкой, думаю какую бить цветную или ч/б . Поношу разные, что больше понравится, ту потом и набью.
Кукусики• 29 мая 2024
Нет, я вам запрещаю. Идите делом займетесь, например, окна мне помойте.
Леплю из пластилина• 29 мая 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Депресія ?
Наоборот радость от жизни.
При депрессии хотелось лежать в позе зародыша и ничего не хотелось.
Голена блондинка• 29 мая 2024
Сама задумалась
Смотрю, мне красиво, нравится
Карамелька• 29 мая 2024
Ну хотите то делайте, жизнь одна
Куратор дебошей• 29 мая 2024
Нос и пупок не забудьте тоже проколоть
Раздражевская• 29 мая 2024
Я в 34 носа пробила.через два роки зняла, все заросло без сліду.Я тоді ще й в універі викладала, але не питала дозволу ні в колег, ні на форумах))) життя одне і часто дуже коротке...
автор Баба на горошині • 29 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Нос и пупок не забудьте тоже проколоть
К чему это?
автор Баба на горошині • 29 мая 2024
Ответ дляГолена блондинка
Сама задумалась
Смотрю, мне красиво, нравится
Но если и делать, я хочу одинаково с двух сторон
Конфиденциальность• 29 мая 2024
Я проколала 2 года назад, мне сейчас 37, год назад набила еще одну тату, да что говорить, я на 9 месяце беременности, так что вперед)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 мая 2024
все можно. даже неприличное делать)
Звезда в шоке• 29 мая 2024
Уже внуки скоро, а она все о дырочке думает!
Вподобайден• 29 мая 2024
Ну если это единственное, чего вам не хватает, почему нет?
emerald_88• 29 мая 2024
Це взагалі не та подія, яку треба так довго та серйозно обдумувати. Завжди можна зняти накрайняк.
Нічна ненажера• 29 мая 2024
Тьотя 43 рочки, минулого року зробила +3 проколи мочки вуха до вже 2 наявних. Крило носа з проколом. І плювати я хотіла чи дурь це, чи ні. Волосся з фіолетовими пасьмами періодично))) Моя 15 річна донька перед подружками вихваляється яка в неї крута мама))))
автор Баба на горошині • 29 мая 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я тоже за пуссеты.
А если одеваю весюльку - одеваю не снимая пуссет
короткопамятна• 29 мая 2024
Ответ дляГолена блондинка
Сама задумалась
Смотрю, мне красиво, нравится
Если это Ваше фото, то да, однозначно, такое аккуратное и красивое ушко достойно украшений
Голена блондинка• 29 мая 2024
Ответ длякороткопамятна
Не не мое, но ухи у меня маленькие симпатичные такие)) еще и подшитые)
автор Баба на горошині • 29 мая 2024
Ответ дляГолена блондинка
Да-да, у нас небольшие аккуратные мочки самый топ.
У мужчин наоборот - мясистая крупная мочка хорошо смотрится с серёжкой
Я б такое не носила, но продаю• 29 мая 2024
У меня в одном ушке 5,в другом 7😂😂😂😂😂 правда все колола ещё в 20, скоро 40 , снимать пока не собираюсь
dulenok• 29 мая 2024
мне 41, пробила вторую дырку в хряще с дочкой за компанию. все понравилось, только у нее все зажило номрально, а у меня ни в какую: пришлось снять
автор Баба на горошині • 29 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я в 20 будущему мужу колола, он предлагал и мне добавить, надо было соглашатся