Порадьте, будь ласка, гарний прозорий гель для брів за адекватною ціною, щоб гарно і довго фіксував та не залишав білих слідів після висихання. Бо що я тільки не пробувала, в гелі і віск і мило для брів .
Амелі на мілені• 29 мая 2024
Ответ дляДон Пэдро
Zola такой
У меня такой валяется (бровист посоветовала), один из худших, что пробовала. Брови склеены, брать неудобно, щеточка потом вся липкая и в белом налете.
Дон Пэдро• 29 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Так есть набор щеточек 70 грн 100 шт . А мне наоборот лучше всего зашел были разные ничего не склеено утром нанесла на весь день хватает . Но щеточка нужно постоянно менять
Поторописька• 29 мая 2024
Ответ дляВишиванка
Бенефит 24 часа, только не уверена в адекватности цены.
Тоже хотела его написать. Но он самый для меня лучший
Платье Длинное бальное• 29 мая 2024
Напишу странное. Лак для волос. Микропшик на щеточку и распределить по бровям. Держит отлично. Сделала так, когда выехали за границу в начале войны, и первые дни негде было взять гель. А свое было утеряно.
Так до сих пор и делаю.
Мрію про космос• 29 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так до сих пор и делаю.
Я, кстати, тоже так делала.
Пользуюсь сейчас таким. Но мне не очень удобная кисточка, в предыдущем геле она была более пушистая и лучше распределялся гель. Но уже приловчилась.