Пушка заряджена• 29 мая 2024
В перукарні підстригли волосся - тупо одна сторона довше на 2 см… мда
ИграйМойГормон• 29 мая 2024
У вас язык отмирает, чтобы на месте все высказать и решить проблему?
Дівка в намисті• 29 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Какие же грубые люди здесь встречаются
Всім шампаньського• 29 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тю, просто нахиліть трохи голову)
К тому же, как говорит моя дочь, будет выглядеть очень ’кокентно’ ))
САМ_ТАКОЙ• 29 мая 2024
Значить, наступного разу будете вже одразу перевіряти і просити підправити. В мене теж таке було, не на 2 см, але кривувато. Тепер не встаючі з крісла перевіряю. Нічого, ніхто не ображається, підправляють.
Брюлик в стразах• 29 мая 2024
Я так на днях пошла. Помыли голову, высушили, сказали, что у вас та стрижка еще нормальная( ей 2 месяца) пару движений ножницами и все. 650 грн на выходе.
миссАрфография• 29 мая 2024
Ответ дляШальная коклетка
О я вас очень понимаю, мне последний раз так каре постригли.
Мне тоже ☺️
Правильно_Валерчик• 29 мая 2024
А Вы в кресле ровно сидели? Много людей сутулиться и перекрашиваются на одну сторону. Их поправляешь, но это на секунду.