Мамаша в бигудях• 29 мая 2024

Как Вам это платье?

Будет только роспись и ужин в ресторане с детьми
Результат:
вже голосів: 177
104 (58.76%) Сойдет
67 (37.85%) Не очень
6 (3.39%) Тыц
Міряю від одиниці• 29 мая 2024
Автор, если дамы так возбудились, надо брать)))
автор Мамаша в бигудях • 29 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Я Вас не боюся• 29 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну, Вы, наверное, лучше знакомы с харьковскими швейными фабриками и катологами подвальными, Вам виднее. Мне нормальное платье)
Да, знакома) на барабане в Харькове было полно таких платьев)))
бифидобактерияЖоржик• 29 мая 2024
А я чомусь мумію згадала))
Сегодня я не я• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
И что? Если отвратительная ткань, которая не держит форму и не имеет вид? Реально как выше написали: будто харьковская швейка отшивала и на базаре продавала...
Чего Вы решили что харьковская швейка плохо шьет.
Я из Днепра наши швейные фабрики шьют на экспорт приват лейбл супер качества!
Из Кукуева я• 29 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Заметно.
Нет, ну как-то глупо звучит слово ’вес’ применительно к фото. По фото непонятно, какой у модели вес. А вот комплекция понятна
Крошка Енот• 29 мая 2024
Для такої моделі сукні потрібно дуже хорошу тканину і вивірений крій. А то може бути ’ожидание -реальность’....
Моторошні троянди• 29 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, фигура такая же, рост нормальный
Как для росписи и наших ресторанов не очень в тему, это ж не красная допуска, что то поскромнее бы
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это оборот речи такой). На самом деле и у одесских и у харьковских швеек есть намного более удачные варианты, чем это платье).
Сегодня я не я• 29 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
100%
Потішаюся• 29 мая 2024
Якщо без примірки, я б щось інше подивилася🤗
100%• 29 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Узнаю истинных советчиц. Только вернулись из Парижа, скупив первую линию Шанель и Диор, а тут такая дешёвка
И что ,недавно была в Париже день гуляли в лафает галереи многие вещи померяла ,Диор да отлично ,но есть бренды еэто в том числе ну как плащевка дубовая режущая ткань
Сегодня я не я• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Как то меня задело, чего чего, а шить в Украине умеют хорошо.
автор Мамаша в бигудях • 29 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
У меня в принципе время ещё есть, просто хотелось вопрос с платьем закрыть и заниматься остальным
Сапай вазони• 29 мая 2024
К такому платью нужен хороший рост, иначе будет смотреться комично.
Потішаюся• 29 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Розумію! Може тоді, якщо подобається, то замовте, якщо що повернете
Kotaysi• 29 мая 2024
Если роспись на берегу океана, то норм, берите. Если в Загсе или муниципалитете то слишком открытое и вечернее.
Потішаюся• 29 мая 2024
Ответ дляKotaysi
Наче і нє
Хвильоватиша• 29 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Та ні. Сукня пошита і хтось все-таки її одягне коли-небудь)
Мені не подобається, рукав задовгий, верх намотали ніби бинт...
Розрізи вже всі знають, нічого унікального і вражаючого.
Мабуть, тільки щирі порадниці напишуть правду)
Я Вас не боюся• 29 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Я не хотела обидеть харьковских мастериц. Имела в виду, что платье выглядит как дешёвое с базара.
euhunter• 29 мая 2024
Очень красивое современное платье, классный выбор
автор Мамаша в бигудях • 29 мая 2024
Ответ дляKotaysi
На берегу океана будет фотосессия и типо церемония, ну такое для фото, и для этого наряды уже есть, это чисто для ЗАГСа и ужина
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Умеют. Я пух ношу нашего производства - за 60 тыс грн). И Ирка шейк такой носит)
Мишка-шалунишка• 29 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ппц . А выглядит реально дёшево, я думала с асоса что то
Сирожено_пирожено• 29 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
Сегодня я не я• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Не знаю Ирку, но и вам и ей респект за поддержание отечественного производителя!
Мишка-шалунишка• 29 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Не правда)))) Советчицы хоть и жёсткие женщины, но если подходить к оценке критично, то большая доля правды в их словах есть. Чего бы это ни касалось, внешности, одежды или ремонта ...
Сегодня я не я• 29 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Покажите наряд для берега пожалуйста
Кусачая Я• 29 мая 2024
крой хороший, но имейте в виду что из-за ткани будет висеь как тряпка - не будет эффекта как на моделе, тут ткань ужасная
Сегодня я не я• 29 мая 2024
Ответ дляКусачая Я
Думаете это фотошоп ?
Будет так как на модели, с чего вдруг будет иначе, одно и тоже платье ?