Мамаша в бигудях• 29 мая 2024

Как Вам это платье?

Будет только роспись и ужин в ресторане с детьми
Результат:
вже голосів: 177
104 (58.76%) Сойдет
67 (37.85%) Не очень
6 (3.39%) Тыц
Хочу барабульки• 29 мая 2024
Если фигура идёт в комплекте, то платье супер
Міряю від одиниці• 29 мая 2024
Красивое, если рост и вес соответствуют
автор Мамаша в бигудях • 29 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
Да, фигура такая же, рост нормальный
Повелитель бітка• 29 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, фигура такая же, рост нормальный
Классное
Из Кукуева я• 29 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Красивое, если рост и вес соответствуют
Правильнее было бы сказать ’комплекция’
Пухнасті штани• 29 мая 2024
Классное!!
мимАпроходила• 29 мая 2024
Мені подобається 👍👍👍
dulenok• 29 мая 2024
супер
Ошеламиссимо• 29 мая 2024
мне кажется оно чересчур помпезное и коктейльное как для росписи
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2024
С такой фигурой и если чуть загар, мне нравится))
автор Мамаша в бигудях • 29 мая 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Загар будет)
Міряю від одиниці• 29 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Правильнее было бы сказать ’комплекция’
Спасибо за совет, хоть он мне и не нужен. Это у Вас педагогическая профдеформация или Вы редактор модного глянца?
Перша леді колгоспу• 29 мая 2024
Простите, для меня дешёвая тряпка. Простыня и все( на вторую свадьбу покупала себе алое платье из кружев Максмара в пол в прошлом году. Была роспись и ресторан на 6 человек.
Из Кукуева я• 29 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Я несостоявшийся корректор. Окончила техникум по специальности ’Издательское дело’, но никогда нигде не работала. Не вышло
Я Вас не боюся• 29 мая 2024
Как будто это отшивала харьковская швейка
Примарочка• 29 мая 2024
Ужасная дешёвая тряпка
Сирожено_пирожено• 29 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
У вас наречений більш заможний, ніж у артора.
Бджолина королева• 29 мая 2024
А у меня не открывается фото( большая редкость чтоб советчицам нравилось
автор Мамаша в бигудях • 29 мая 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Как раз в Макс Мара платья дешевле, я первым делом туда пошла, но в этом году мне ничего не нравился там
Міряю від одиниці• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Ужасная дешёвая тряпка
Узнаю истинных советчиц. Только вернулись из Парижа, скупив первую линию Шанель и Диор, а тут такая дешёвка
Хвильоватиша• 29 мая 2024
Наречена має бути в білому)
Міряю від одиниці• 29 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Заметно.
Перша леді колгоспу• 29 мая 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Я сама гарно заробляю) але наречений теж в айті. Питання не у вартості, а у зовнішньому вигляді і образі. Можна купити собі гарний сарафан з льону в умовній Zari. До нього гарні сумка, взуття зачіска і уже буде гарно.
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
И что? Если отвратительная ткань, которая не держит форму и не имеет вид? Реально как выше написали: будто харьковская швейка отшивала и на базаре продавала...
Я Вас не боюся• 29 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Оно, реально, выглядит как синтетическая дешевка из каталога Гепюр))
Не написали бы тут цену, я бы и дальше думала, что его шили в подвале Харькова или Одессы))
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
100%
Фантазерша• 29 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Твин сет самый дешевый, но зато типа бренд. Никогда ничего там не нравилось, а это и подавно. Некрасивое платье
Сегодня я не я• 29 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А сколько это стоит ?
Уже увидела, честно в шоке, я бы больше 3тыс не дала.
Міряю від одиниці• 29 мая 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну, Вы, наверное, лучше знакомы с харьковскими швейными фабриками и катологами подвальными, Вам виднее. Мне нормальное платье)
Стрекоза любви• 29 мая 2024
Подобається дизайн, але не подобається виконання. Тканина надто тонка, тому в загальному псується вигляд.