дама_из_декрета• 29 мая 2024
Замість тисячі слів. Браво автору
Тихомандражная• 29 мая 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Шо попало. Сам не воюет, а рассказывает с энтузиазмом про войну на десятилетие. Терпеть не могу двуличных.
А вы привыкли слышать, что война через 2-3 недели закончится?
В курсі діла• 29 мая 2024
И за что Браво? Детсад.
Давайте посадим немца и еврея спорить о Холокосте, а потом порадуемся, что доводы еврея были - внезапно - убедительнее.
Говорю відверто• 29 мая 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Так почему? Ответ будет?
так ему 57 лет, он уже старый)
В курсі діла• 29 мая 2024
Ответ дляГоворю відверто
так ему 57 лет, он уже старый)
Наш пострел везде поспел. Про что не спроси - он уже там был с научной экскурсией, все изучил и магнитики привёз. Может уже так и повоевать успел?
Директриссимо• 29 мая 2024
Ответ дляГоворю відверто
так ему 57 лет, он уже старый)
Да что вы? А других в этом возрасте гребут почему-то.
сою не люблю• 29 мая 2024
Это типа перемога? Просто уже я вижу тему третью о какой-то женщине и мужике
Говорю відверто• 29 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
гребут да, ТЦК план выполняют.
Но толку на фронте от таких не то, чтобы много.
Директриссимо• 29 мая 2024
Ответ дляГоворю відверто
гребут да, ТЦК план выполняют.
И все же . А этот почему не там? Или все равны а одни равнее?
Говорю відверто• 29 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
життя несправедливе, а війна - так взагалі максимально несправедлива річ.
Всі 100% чоловіків-громадян України не будуть служити.
Так що так, комусь пощастить більше.
Директриссимо• 29 мая 2024
Ответ дляГоворю відверто
Так що так, комусь пощастить більше.
Гениальный ответ, другого и не ожидала.....
В курсі діла• 29 мая 2024
Ответ длясою не люблю
Случился пин-понг историческими фактами. Наш возбуждённо доказывал ’Вы нас угнетали!’, Не наша вяло парировала ’Не только мы на этой планете кого-то угнетатели’. Ну, такое...
Говорю відверто• 29 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
а що б ви хотіли почути? що б вас заспокоїло?
Що всі мають буті мобілізовані?
Ну ок) всі мають бути мобілізовані. Так краще?)
Що всі мають буті мобілізовані?
сою не люблю• 29 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
Я вообще не понимаю этой дрочи на историю, надо жить здесь и сейчас. А Украине пора выйти из роли жертвы, пора бы стать уже ‘угнетателем’
В курсі діла• 29 мая 2024
Ответ длясою не люблю
Как выйти из роли жертвы? Вы что?! А Шевченко тогда за что страдал? Нужно чтить историю!
ПробілНеПрацює• 29 мая 2024
Ответ дляТихомандражная
При чем тут мои привычки и 2-3 недели?
Файно Замало• 29 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Пыталась посмотреть видео 2 раза, нудотина, оба нудные, не понимаю ажиотажа
Не відволікайтеся, дивіться Тік ток
Файно Замало• 29 мая 2024
Ответ дляАnnеt
а за что браво автору? что этой Латыниной нужно было делать - обсырать рассею-матушку, и подгавкивать, что ’да-да. верно говорите - мы всех всегда угнетали, угнетаем и будем угнетать!’? она же вроде и против войны, но за россию-без-путина. никто не будет гнать на свою родину. она петляла как могла, но в той теме у неё было заведомо проигрышное положение.
Так це її ініціатива була) зате ніхто притомний до неї більше не прийде
Файно Замало• 29 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Як мінімум, він нього більше користі там, де він знаходиться і від того, що робить🤦♀️
Директриссимо• 29 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Новые методички раздали?
И что он такого делает? Пустой балабол.
Файно Замало• 29 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Новые методички раздали?
И что он такого делает? Пустой балабол.
А від вас яка користь?
Директриссимо• 29 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
А від вас яка користь?
Приношу больше пользы чем этот пустобрех.
Работаю и плачу немалые налоги .
А от вас какая польза?
Работаю и плачу немалые налоги .
А от вас какая польза?
Файно Замало• 29 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Работаю и плачу немалые налоги .
А от вас какая польза?
Работаю и плачу немалые налоги .
А от вас какая польза?
😂😂😂корміліца ви наша, більше ж ніхто податків не платить, іди працюй
Асталависта бэйби• 29 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Не відволікайтеся, дивіться Тік ток
нету тик тока